移民工程勘测设计 资格协议服务商中标结果公示(罗田县水利和湖泊局2024)



罗田县移民工程勘测设计2024年度资格协议服务商采购项目D包(第二次)中标(成交)结果公告

发布日期:2024-04-01 22:30:30|
发布单位:|
项目监管地:罗田县|
阅读次数:

一、项目编号
LTZB202403E3652;
二、采购计划备案号

三、项目名称
罗田县移民工程勘测设计2024年度资格协议服务商采购项目D包(第二次)
四、中标(成交)信息
供应商名称:中勘(湖北)工程规划设计院有限公司
供应商地址:湖北省武汉市江岸区张自忠路8号侧楼2楼
中标(成交)金额:2.37(%)
综合评分法: 85.24(分)

2

名称:罗田县移民工程勘测设计2024年度资格协议服务商采购项目D包(第二次)罗田县移民工程勘测设计2024年度资格协议服务商采购

五、评审小组成员
王正中,徐晓红,祝剑锋,陈莉,李云飞
六、评审信息
1、评审时间:2024-04-01
2、评审地点:罗田县公共资源交易中心四楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:罗田县水利和湖泊局
地址:罗田县凤山镇民建街18号
联系方式:13636057959
2、采购代理机构信息
名称:湖北浩旌项目管理有限公司
地址:罗田县义水南路河东街开发小区(联想电脑二楼)
联系方式:15671703777
3、项目联系方式
项目联系人:潘先生
电话:15671703777

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
罗田县移民工程勘测设计2024年度资格协议服务商采购项目D包(第二次)

品目

采购单位
罗田县水利和湖泊局

行政区域
罗田县
公告时间
2024年05月31日 02:21

评审专家名单
王正中,徐晓红,祝剑锋,陈莉,李云飞

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
潘先生

项目联系电话
15671703777

采购单位
罗田县水利和湖泊局

采购单位地址
"罗田县凤山镇民建街18号"

采购单位联系方式
"13636057959"

代理机构名称
湖北浩旌项目管理有限公司

代理机构地址
"罗田县义水南路河东街开发小区(联想电脑二楼)"

代理机构联系方式
"15671703777"