耐火涂抹料 阳极炉铝质耐火涂抹料 阳极炉镁铬质耐火涂抹料中标结果公示(赤峰金通铜业有限公司2024)



公告内容:

耐火涂抹料采购项目中标结果公示(招标编号:JTTYGK20240417)中标人信息:标段(包)[001]阳极炉铝质耐火涂抹料采购:中标人:中钢洛耐科技股份有限公司中标价格:93.6万元标段(包)[002]阳极炉镁铬质耐火涂抹料采购:中标人:中钢洛耐科技股份有限公司中标价格:56万元、其他:二、耐火涂抹料采购项目中标结果公示耐火涂抹料采购项目招标评标工作已结束,现对中标人公示如下:项目名称:耐火涂抹料采购项目招标人:赤峰金通铜业有限公司项目编号:JTTYGK20240417包1:阳极炉铝质耐火涂抹料采购采购预算(元):1080000.00中标人:中钢洛耐科技股份有限公司投标报价(万元):93.6交货期:2024年5月30日首批供货30吨,其余货物原则上分配到11个月,平均到货,具体由双方在技术协议中商定,招标方提前20天通知供货方发货。交货地点:中国内蒙古赤峰金通铜业有限公司包2:阳极炉镁铬质耐火涂抹料采购采购预算(元):700000.00中标人:中钢洛耐科技股份有限公司投标报价(万元):56交货期:2024年6月15日首批供货25吨,其余货物原则上分3次平均到货,具体由双方在技术协议中商定,招标方提前20天通知供货方发货。交货地点:中国内蒙古赤峰金通铜业有限公司三、监督部门本招标项目的监督部门为赤峰金通铜业有限公司四、联系方式招标人:赤峰金通铜业有限公司地址:内蒙古自治区赤峰市元宝山区赤峰高新技术产业开发区东山工业园联系人:于女士电话:15148164366I电子邮件:/:招标代理机构:内蒙古天元工程项目管理有限公司地址:赤峰市松山区新天地商务楼16楼1607·联系人:李女士I电话:0476-8490449电子邮件:\(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)