学生公寓D-1-5、D-1-6、D-1-7号楼建设项目中标结果公示(齐鲁工业大学菏泽校区建设办公室2024)
齐鲁工业大学菏泽校区一期学生公寓D-1-5、D-1-6、D-1-7号楼建设项目
齐鲁工业大学菏泽校区一期学生公寓D-1-5、D-1-6、
D-1-7号楼建设项目
中标结果公示
一、项目名称:齐鲁工业大学菏泽校区一期学生公寓D-1-5、D-1-6、D-1-7号楼
建设项目
二、项目编号:HZHX2024-04-24
三、招标公告发布日期:2024年4月29日
四、开标时间:2024年5月21日9时
五、招标方式:公开招标(评定分离)
六、定标方法:票决定标法
七、定标情况:
定标时间
定标地点
中标候选人名称
得票数
排序
2024年5月31日9时
菏泽市公共资源交易中心五楼会议室
菏泽城建工程发展集团有限公司
4
1
山东菏建建筑集团有限公司
1
2
山东方明建设集团有限公司
0
3
八、中标情况:
中标人名称
项目经理
质量标准
工期
中标价(元)
菏泽城建工程发展集团有限公司
张国
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及设计文件要求
360 日历天
114864597.94
九、联系方式:
1、招标人:齐鲁工业大学菏泽校区建设办公室
联系人:李先生
电 话:18369099792
地 址:菏泽市北外环路1999号
2、招标代理机构:菏泽和信项目管理有限公司
联系人:王女士
电话:0530-6265588 18053021577
地址:菏泽市太原路98号永泰大厦24层
发布时间:2024年5月31日