修理舰船监理单位中标结果公示(2024)
专业领域:其他
2024年度四艘等级修理舰船监理单位结果公示
一、项目名称:2024年度四艘等级修理舰船监理单位二、项目编号:2024-JWHJEZ-Z1001 三、公示时间:自公示之日起3日四:开评标时间:2024年05月22日09时30分五、评标结果:按照综合得分由高到低排序,评审委员会推荐的前三名中标候选人名单如下:第一中标候选人:中国船级社实业有限公司;第二中标候选人:杭州逸秀船舶技术服务有限公司;第三中标候选人:上海佳船工程监理发展有限公司。六、其他事项:如有供应商对评审结果有异议,可在公示期内,以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息招 标 人:某单位联 系 人:韦先生电 话:18677728581 2.采购代理机构信息采购代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:宁波市鄞州区清水桥路535号新城国际1511公诚管理咨询有限公司。联系人1:高雪 13566015635 邮箱:13566015635 @139.com联系人2:熊峰 15990285016 邮箱:15990285016 @139.com联系人3:刘君莉 18969455433 邮箱:18969455433@139.com询问联系方式:联 系 人:刘君莉联系电话:18969455433招标师:罗仲夏、盛菲、陈勇刚、徐茂盛
(未经授权,严禁转载)
公开招标
2024-04-30