广告服务 资料印刷、打印、装订成册 铜版纸印刷 下乡活动宣传资料中标结果公示(安化县梅城镇卫生院2024)



安化县梅城镇卫生院关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2341101000012362521)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:安化县梅城镇卫生院关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2341101000012362521
项目联系人:陈超
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县梅城镇卫生院
采购单位地址:梅城镇道观村
采购单位联系人和联系方式:曹满娥:15387370386
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447088109
采购单位预算编码:404004
三、成交信息
成交日期:2024年5月31日
总成交金额(元):12711(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
安化天天广告装饰有限公司
湖南省益阳市安化县梅城镇兴隆小区A栋
12711.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
资料印刷、打印、装订成册

1
12711.0
12711.0
报价明细:梅城23年-24年2月印刷.pdf需求响应:按需完成

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

安化县天天广告装饰有限公司送货明细单客户名称:安化县梅城镇卫生院日期制作内容材料工艺规格规格单位数量单价(元)金额(元)经办人日期制作内容材料工艺宽(m)高(m)单位数量单价(元)金额(元)经办人2023/12/31护理部床头卡铜版纸印刷00张10000.55002023/12/31下乡活动宣传资料A5彩印00本450522502023/12/31儿童在园健康检查表A4单面70克00本2091802023/12/31大号中西药袋瓷白+0.5丝(大号)00包20017.535002023/12/31小号中西药袋瓷白+0.5丝(小号)00包20010.521002024/02/29治疗室温湿度监测登记本A4单面70克+硬壳封面00本115152024/02/29紫外线灯消毒记录本A5单面70克+硬壳封面00本58402024/02/29不良事件护理不良事件报表A4单面70克+硬壳封面00本115152024/02/29护士长管理记录本A5单面70克+硬壳封面00本28162024/02/29科室常用仪器设备使用维护登记本A4单面70克+硬壳封面00本115152024/02/29科室护理工作综合记录本A4单面70克+硬壳封面00本215302024/02/29科室医院感染管理工作记录本A4单面70克+硬壳封面00本215302024/02/29可回收输液瓶处置记录本A5单面70克+硬壳封面00本58402024/02/29医务人员职业暴露登记本A4单面70克+硬壳封面00本115152024/02/29医院病室护理交班本A4单面70克+硬壳封面00本515752024/02/29移动式空气消毒机消毒记录本A5单面70克+硬壳封面00本58402024/02/29暂存处医疗废物处置记录本A4单面70克+硬壳封面00本515752024/02/29制版费制版费00个5301502023/12/31家庭医生签约记录印刷A5彩印00张60000.2515002023/12/31精神障碍随访服务记录表A4单面直印过塑00张20000.091802023/12/31肺结核宣传三折页铜版纸折页(机打)00张203602023/12/31艾滋病、梅毒、乙肝宣传折页铜版纸折页(机打)00张20012002023/12/31公共卫生服务体检卡铜版纸印刷00张60000.159002023/12/31母乳喂养宣传周折页铜版纸折页(机打)00张203602023/12/31公共卫生服务体检卡铜版纸印刷00张15000.152252023/12/31下乡健康体检表A5单面70克00本10055002024/02/29医务人员职业暴露登记本A4单面70克+硬壳封面00本1合计:12711第2页,共2页