视频会议系统及会议室音频系统中标结果公示(中华人民共和国绥芬河出入境边防检查站2024)
项目名称:
中华人民共和国绥芬河出入境边防检查站视频会议系统及会议室音频系统电子竞价
项目编号:
DZJJ24052110035120
成交供应商:
绥芬河市领先未来科技有限公司
成交价:
196691.00元
项目基本信息
采购单位:中华人民共和国绥芬河出入境边防检查站
所属行业:工业
报价截止时间:2024-05-30 12:58:08
项目预算(元):225830.00
联系人:王警官
联系方式:0453-5959047
送货地点:黑龙江省牡丹江市绥芬河市绥芬河市中福街29号
到货时间:合同签订后15个日历日到货
签约时间:成交公告发布后3个工作日内联系商定签署合同事宜
付款方式: 货到付款
履约保证金: 无
项目要求: 无 ,本次采购的所有货物如均为小微企业生产,则享受价格优惠率为10%
售后服务要求
售后服务网点: 无具体要求
免费维修质保期: 1年
电话支持响应要求: 7*24小时
售后上门服务年限: 1年
售后上门服务时限: 接到报修后48小时
现场考察
考察优惠率: 5%
考察地点:绥芬河出入境边防检查站
考察时间:2024-05-27 09:00:00
考察联系人:范立全
考察联系座机号:0463-5959047
采购产品需求清单
序号
商品分类
产品名称
参考品牌
参考型号
技术指标
计量单位
采购数量
产地要求
现货要求
原装正品要求
1
一般会议终端
音箱
SONBS
声迷尔
美至尊
SD-10E
MF-EU17M
VB-33CZY
低音:1x10寸低音单元,50芯音圈,140磁,频响响应:65Hz-20KHz,额定功率:350W;峰值功率:1400W;灵敏度:96dB;阻抗:8ohm;辐射角度:80°(H)×80°(V)说明:1.按甲方要求完成所有音频设备安装调试及系统集成,包括旧线路清拆和设备间清理,管线施工(含音频、电线铺设、开挖线路经过的墙面填充),支架焊接等;2.报价应包含安装设备所需辅材。
个
6
中国
是
是
2
一般会议终端
数字音频处理器
SONBS
声迷尔
美至尊
SC-A0404
MF-CL4601
VB-151EZY
音频输入:4通道平衡输入,凤凰插头;最大输入电平:12dBu/Line,-9dBu/Mic;输入增益:0/10/20/30/40/43dB;输入阻抗:平衡9.4KΩ;幻象电源:+48VDC音频输出:4通道平衡线路电平,凤凰插头;输出阻抗:平衡102Ω信号处理:32-bitADISHARC21489频率450MHz;采样频率/量化:48kHz,24BitADC,24BitDAC;频率响应:20~20kHz(±0.2dB);总谐波失真+噪声:0.003%@4dBu;本底噪声(A-计权-模拟):-89dBu
台
2
中国
是
是
3
一般会议终端
功放
SONBS
声迷尔
美至尊
SD-300
MF-EU2L
VB-2DZY
立体声功率:8Ω 2×350W;4Ω 2×560W;信噪比:>113dB;转换速率:80V/us;阻尼系数:400:1;频率响应:20Hz-20KHz,<+/-0.1dB;总谐波失真:<0.02%Ratedpower@8欧1kHZ互调失真:≦0.01%Ratedpower@8欧输入灵敏度:0.775V,1.0V,1.5V输入阻抗:10K/20Kohous,unbalancedor balanced;共模拟制比:≦-75db;串音衰减:≦-70db;
套
2
中国
是
是
4
一般会议终端
会议麦克
SONBS
声迷尔
美至尊
SC-321
ME-CW185UB
VB-217EHYB
采用高强度的钢化玻璃加工而成,采用声干涉原理,有极好的超指向性能;装备防震拾音头,可最大限度减小因桌面震动而产生的噪音;采用轻触式按键,定位精确、控制迅速,单指向。频率响应:40Hz—20KHz;灵敏度:-36dB±3dB(1dB=1V/Paat1kHz)输出抗阻:500Ω±20%(at1kHz)最大声压级:130dB(T.H.D≤1%at1kHz);信噪比:80dB(1KHzat1Pa);电源:48VDC,2mA输出接口:XLRM三针公卡侬
个
6
中国
是
是
5
一般会议终端
室内装饰 综合布线 辅材
定制1
定制2
定制3
定制
定制
定制
施工地点为4处,按甲方要求完成,包含:1、铝塑板、铝徽、雪弗板亚克力字、窗帘、各类所需线材等,需现场勘测。2、所需电源线、音频线、光纤、辅料、布线等;3、10A\2500W\3米线30孔6插位插排5个。4、10个监控镜头的线材、辅料及安装服务。所有项目不在追加其他费用.
其他
1
中国
是
是
6
一般会议终端
灯
雷士
欧普
黄嘉
600*600
600*600
600*600
包含线、开关、电闸箱等,按甲方要求进行安装。
个
6
中国
是
是
7
一般会议终端
机柜
图腾
麦森特
天昊
G36618
MX6618
TH-6618
网络机柜:容量(U) 18U门及门锁:网门 材料及工艺:冷轧钢板8位10APDU插排一个 固定板1块 风扇部件1组 4只两寸重型脚轮 M6方螺母钉20套
个
1
中国
是
是
8
一般会议终端
光转
博扬(BOYANG)BY-WG613A/B
tl-fc311A
NET-LINK
TP-link
B-20
HTB-GS-20
千兆单模单纤、传输距离20公里
个
1
中国
是
是
9
一般会议终端
PDU机柜插座
公牛
图腾
麦森特
GN-E1080
08-outlet
MC3085X
10A\2500W\5米\8口
个
10
中国
是
是
10
一般会议终端
操作台
定制1
定制2
定制3
定制
定制
定制
1、材料为优质鞍钢冷轧钢板,1.5mm~1.2mm钢板;面板、台板为1.5mm冷轧钢板;梁、高脚板为1.2mm冷轧钢板;表面处理:酸洗磷化、静电喷涂。2、根据甲方要求及现场尺寸制作。
台
1
中国
是
是
11
一般会议终端
监控镜头
海康威视
大华
天地伟业
(i)DS-2DE72ABCDE-XYZL/VWS
DH-SD9A1440WD-HNF-EHK
TC-H589M
采用高效补光阵列,低功耗,红外补光150 m;支持超低照度,0.005 Lux @F1.6(彩色),0.001 Lux @F1.6(黑白),0 Lux with IR;支持20倍光学变倍,≥16倍数字变倍;支持定时任务,一键守望,一键巡航。说明:1、按甲方要求完成所有监控设备安装调试及系统集成,包括网络设备安装调试,管线施工(含网电线铺设、开挖线路经过的墙面路面填充),支架焊接等;2.报价应包含安装设备所需其水晶头、线槽,配电箱、电工胶布、管卡、扎带、电源插排、防锈漆、防水封堵材料、密封胶条等所需的辅材及施工费用。3、六类054无氧铜,8芯, 300米/箱,3箱;电源线600米,要求RVV2*1.5无氧铜导体,护套PVC材质;5口千兆交换机5个。单模单纤千兆光纤收发器5公里5对。4、施工地点分散,设备分布复杂,甲方不再出报价外的任何费用。
个
10
中国
是
是
12
一般会议终端
硬盘
Toshiba
WD 4t
海康威视
MD04ABA400V
SATA WD43PURZ
SATA ST4000VX015
容量4TB/3.5英寸/SAS接口,提供3年保修服务,保修期内硬盘损坏,损坏硬盘不返厂维修,由甲方封存,供应商提供同型号全新硬盘进行更换。
台
24
中国
是
是
13
一般会议终端
硬盘录像机
海康威视
大华
天地伟业
DS-8632N-I16
NVR616DRH-64-4KS3/I
TCR524160
3U机架式16盘位嵌入式网络硬盘录像机,搭载高性能ATX电源,存储接口:16个SATA接口,可满配8TB硬盘;网络接口:2×RJ45 10/100/1000Mbps自适应以太网口串行接口
台
2
中国
是
是
14
一般会议终端
密码档案柜
龙江禧晟
虎牌
麦迈诚
GB-0310
HP-1850DZ
MC-3261
尺寸:1850*900*420mm,门板、侧板、背板厚度1.0mm功能:国宝密码锁 带安全警报功能,具备保密功能;双节通体式保密柜,双节单独开锁,带活动层板调节,上部一节内部带两个钥匙锁的抽屉。材料要求:加厚冷轧钢,精细打磨、光滑,带静电喷涂层、防腐蚀层。
件
2
中国
是
是
15
一般会议终端
操作台
定制1
定制2
定制3
定制
定制
定制
1.材料为优质鞍钢冷轧钢板,1.5mm~1.2mm钢板;面板、台板为1.5mm冷轧钢板;梁、高脚板为1.2mm冷轧钢板;采用电脑切割、数控折弯机。经剪切,冲压,折弯,气保焊接等加工过程,最后静电喷涂。表面处理:酸洗磷化、静电喷涂。2.装饰木板:台面整面优质钢板,两侧造型为冷轧钢板形成,后面为工业用铝型材。可以挂显示器屏风支架,支架可滑动;3.整体为积木式,设计符合人体工程学,坐姿舒适,方便操作;下底柜通透式,走线方便。前后门带通风孔,方便器材安装和维护。
台
1
中国
是
是
16
一般会议终端
支架
NB
卡洛奇
松能
F160
DS110-2
T6JD-2B支架
双屏显示器支架,支持17-27英寸,铝合金材质。
个
7
中国
是
是
17
一般会议终端
交换机
锐捷
华为
H3C
RG-ES108GD
S1730S-L8T2ST-A1
S1208V
8口千兆非网管交换机,8个10/100/1000M自适应电口,非网管,铁壳桌面级
个
3
中国
是
是
18
一般会议终端
摄像头
奥速
蓝色妖姬
奥尼
V90
HD-72
A25
高清、免驱720p摄像头、USB接口
个
5
中国
是
是
19
一般会议终端
防蓝光眼镜
和纪拓视
卓川
帕森
和纪拓视
卓川
帕森
UV400防紫外线,高质TAC镜片,男女同款,镜框、镜腿材质为不锈钢,耐腐蚀,人体工学设计,符合大部分人脸型,防护屏幕发出高能蓝光对人眼造成的伤害,有效缓解眼疲劳
个
10
中国
是
是
20
一般会议终端
监控镜头
海康威视
天地伟业
大华
DS-2CD2325CV2-I
TC-NC221-I3
DH-P80T1-SA
补光距离:最远可达30 m 补光灯类型:红外灯 防补光过曝:支持 红外波长范围:850 nm 最大图像尺寸:1920 × 1080 视频压缩标准:主码流:H.265/H.264子码流:H.265/H.264
个
2
中国
是
是
21
一般会议终端
硬盘录像机
海康威视
天地伟业
大华
DS-7608N-E2-WBY
TC-R5880
DH-NVR2108HS-8P-HD/H
1U机架式2盘位嵌入式网络硬盘录像机,搭载高性能ATX电源,有音视频回
个
1
中国
是
是
22
一般会议终端
门禁系统
海康威视
大华
中控
门禁系统
门禁系统
门禁系统
此系统包含所有硬件安装配件,不在另行追加费用。参与供应商按照成套可交付使用报价。可视对讲:支持和云眸、4200客户端、室内机、管理机进行可视对讲;支持配置一键呼叫室内机或管理机;支持副门口机或围墙机模式;视频预览:支持管理中心远程视频预览,支持接入NVR设备,实现视频监控录像,编码格式H.264或H.265;口罩检测:支持口罩检测模式,可配置提醒戴口罩模式、强制戴口罩模式,关联门禁控制;广告模式:识别区域与广告区域分屏展示,支持图片(JPG格式,分辨率建议600*640,最多8张轮播)广告信息播放,图片切换时间可配置;支持视频广告信息播放;支持255组计划模板管理,128个周计划,1024个假日计划;支持常开、常闭时段管理;组合认证:刷卡+密码、刷卡+人脸、人脸+密码等组合认证方式;报警功能:设备支持防拆报警、门被外力开起报警、胁迫卡和胁迫密码报警等;
套
1
中国
是
是
23
一般会议终端
视频会议终端
华为
科达
中兴
TE40
HD900
T800
水平分辨率 1920×1200,视像分辨率 1080P,最低照度 7lux,视频输入接口 1×HD-VI/DVI,1×HDMI/DVI(HDMI支持音频输入),1×VGA/YpbPr,视频输出接口 2×HDMI/DVI(HDMI支持音频输出)1×VGA/YpbPr,音频输入接口 1×卡侬头(XLR)2×RCA,1×阵列麦克风接口HD-AI,1×HDMI(支持音频输入)音频输出接口 4×RCA,2×HDMI(支持音频输出),网络接口 2×10/100/1000M LAN,1×Wi-Fi(内置)1×PSTN,控制接口 2×USB 2.0。
台
1
中国
是
是
24
一般会议终端
会议终端镜头
华为
科达
中兴
VPC6000
N50
V100
视像分辨率 1080p 50/60,1080p 25/30,1080i 50/60,1080p 25/30,720p 50/60 ,最低照度 2lux(50IRE,F1.8) ,变焦倍数 12倍光学变焦+12倍数字变焦 ,镜头焦距 F=3.9-46.8mm ;其他参数视频输出接口 1个Endpoint接口,可转成DVI-I ,控制接口 1个RS232 电力规格,电源 AC 100-240V,50-60Hz,DC 12V ,功耗 <20W 产品特性1 镜头:≥200万像素自动预设位数量:≥20个位置,支持吊装;
台
1
中国
是
是
25
一般会议终端
调音台
SONBS
声迷尔
美至尊
SD-8-2
MF-EU72L
VB-33CZY
2编组4母线调音台。8路线路输入+1组立体声输入,特设录音功能256/24BitDSP效果器; MP3音源可转入本机立体声声道金行调音或混合。分路3段美式EQ加中频可选,带显示哑音选择开关。6路母线(BUS):主输出+两编组+监听室输出+录音输出与返回在无需外置设备下可独立完成6路不同音源的输出。2路AUX外接与返回,9段主控均衡。100MM长行程推子控制。
台
2
中国
是
是
供应商报价详情
排名
是否成交
供应商名称
排名价(元)
实际报价(元)
小微企业生产
报价清单
1
成交
绥芬河市领先未来科技有限公司
186856.45
196691.00
否
查看
2
成都透明世界科技有限公司
197600.00
197600.00
否
查看
3
哈尔滨成美科技有限公司
199440.15
209937.00
否
查看
4
北京龙腾盛世科技有限公司
209831.25
220875.00
否
查看
考察函:考察函
采购人意见
电子竞价规则:
1.所有通过国采中心网站注册并办理数字认证(CA证书)的供应商皆可参与报价。
2.供应商参与本项目报价则表示接受项目的所有相关需求(包括但不限于售后服务要求、产品清单要求、集成需求等)且承诺全部满足,成交后须按照竞价需求公告的所有内容签订合同并履约。
3.电子竞价截止后,按照满足电子竞价需求、有效报价最低的原则,确定成交供应商。
4.有效报价不足三家,系统自动废标。
5.如成交供应商超过72小时未确认订单,该订单取消,违约供应商自动暂停竞价权限3个月,采购人可重新选择成交供应商或选择项目废标。
6.根据《国务院关于印发扎实稳住经济一揽子政策措施的通知》(国发〔2022〕12号)、《财政部、工业和信息化部关于印发
的通知》(财库〔2020〕46 号)和财政部《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号),对小型和微型企业产品的响应价格给予10-20%的扣除,用扣除后的价格参与排名。
政府采购促进中小企业发展管理办法>
7.报价人或潜在报价人认为竞价需求、竞价过程、成交结果使自己的合法权益受到损害的,可以在知道或者应当知道其权益受到损害之日起7个工作日内,按照国采中心质疑函模板拟定质疑函并将质疑函纸质文件送达国采中心或采购人,以其他方式提交的,国采中心有权不予受理。(国采中心地址:北京市西城区西章胡同9号;联系方式:国采中心电采处010-83086723)
供应商报价详情
供应商名称:
绥芬河市领先未来科技有限公司
总报价(元):
196691.00
是否小微企业生产:
否
序号
商品名称
响应品牌及型号
备注
计量单位
采购数量
报价(单价/元)
小计(元)
1
音箱
SONBS/ SD-10E
全部满足电子竞价需求
个
6
3886.00
23316.00
2
数字音频处理器
SONBS/ SC-A0404
全部满足电子竞价需求
台
2
5629.00
11258.00
3
功放
SONBS /SD-300
全部满足电子竞价需求
套
2
5960.00
11920.00
4
会议麦克
SONBS /SC-321
全部满足电子竞价需求
个
6
1980.00
11880.00
5
室内装饰 综合布线 辅材
定制1/定制
全部满足电子竞价需求
其他
1
16800.00
16800.00
6
灯
雷士/600*600
全部满足电子竞价需求
个
6
218.00
1308.00
7
机柜
天昊/TH-6618
全部满足电子竞价需求
个
1
990.00
990.00
8
光转
tl-fc311A/B-20
全部满足电子竞价需求
个
1
218.00
218.00
9
PDU机柜插座
公牛/GN-E1080
全部满足电子竞价需求
个
10
119.00
1190.00
10
操作台
定制1/定制
全部满足电子竞价需求
台
1
10800.00
10800.00
11
监控镜头
海康威视/(i)DS-2DE72ABCDE-XYZL/VWS
全部满足电子竞价需求
个
10
2200.00
22000.00
12
硬盘
Toshiba /MD04ABA400V
全部满足电子竞价需求
台
24
408.00
9792.00
13
硬盘录像机
海康威视/DS-8632N-I16
全部满足电子竞价需求
台
2
3690.00
7380.00
14
密码档案柜
龙江禧晟/GB-0310
全部满足电子竞价需求
件
2
1586.00
3172.00
15
操作台
定制1/定制
全部满足电子竞价需求
台
1
3800.00
3800.00
16
支架
NB/ F160
全部满足电子竞价需求
个
7
188.00
1316.00
17
交换机
锐捷/RG-ES108GD
全部满足电子竞价需求
个
3
169.00
507.00
18
摄像头
奥速/V90
全部满足电子竞价需求
个
5
90.00
450.00
19
防蓝光眼镜
和纪拓视/和纪拓视
全部满足电子竞价需求
个
10
88.00
880.00
20
监控镜头
海康威视/DS-2CD2325CV2-I
全部满足电子竞价需求
个
2
333.00
666.00
21
硬盘录像机
海康威视/DS-7608N-E2-WBY
全部满足电子竞价需求
个
1
1288.00
1288.00
22
门禁系统
海康威视/门禁系统
全部满足电子竞价需求
套
1
3980.00
3980.00
23
视频会议终端
华为/TE40
全部满足电子竞价需求
台
1
37800.00
37800.00
24
会议终端镜头
华为/VPC6000
全部满足电子竞价需求
台
1
6660.00
6660.00
25
调音台
SONBS/ SD-8-2
全部满足电子竞价需求
台
2
3660.00
7320.00
总报价(元)
196691.00
供应商报价详情
供应商名称:
成都透明世界科技有限公司
总报价(元):
197600.00
是否小微企业生产:
否
序号
商品名称
响应品牌及型号
备注
计量单位
采购数量
报价(单价/元)
小计(元)
1
音箱
声迷尔/MF-EU17M
个
6
4000.00
24000.00
2
数字音频处理器
声迷尔/MF-CL4601
台
2
6000.00
12000.00
3
功放
声迷尔/MF-EU2L
套
2
4000.00
8000.00
4
会议麦克
声迷尔/ME-CW185UB
个
6
3000.00
18000.00
5
室内装饰 综合布线 辅材
定制1/定制
其他
1
4000.00
4000.00
6
灯
欧普/600*600
个
6
350.00
2100.00
7
机柜
图腾/G36618
个
1
3500.00
3500.00
8
光转
NET-LINK/ HTB-GS-20
个
1
350.00
350.00
9
PDU机柜插座
公牛/GN-E1080
个
10
400.00
4000.00
10
操作台
定制1/定制
台
1
4000.00
4000.00
11
监控镜头
海康威视/(i)DS-2DE72ABCDE-XYZL/VWS
个
10
300.00
3000.00
12
硬盘
WD 4t/ SATA WD43PURZ
台
24
600.00
14400.00
13
硬盘录像机
海康威视/DS-8632N-I16
台
2
4000.00
8000.00
14
密码档案柜
虎牌/ HP-1850DZ
件
2
6000.00
12000.00
15
操作台
定制1/定制
台
1
5000.00
5000.00
16
支架
NB/ F160
个
7
400.00
2800.00
17
交换机
锐捷/RG-ES108GD
个
3
3000.00
9000.00
18
摄像头
奥速/V90
个
5
400.00
2000.00
19
防蓝光眼镜
帕森/帕森
个
10
400.00
4000.00
20
监控镜头
海康威视/DS-2CD2325CV2-I
个
2
1400.00
2800.00
21
硬盘录像机
海康威视/DS-7608N-E2-WBY
个
1
3350.00
3350.00
22
门禁系统
海康威视/门禁系统
套
1
1800.00
1800.00
23
视频会议终端
华为/TE40
台
1
24000.00
24000.00
24
会议终端镜头
华为/VPC6000
台
1
13500.00
13500.00
25
调音台
声迷尔/MF-EU72L
台
2
6000.00
12000.00
总报价(元)
197600.00
供应商报价详情
供应商名称:
哈尔滨成美科技有限公司
总报价(元):
209937.00
是否小微企业生产:
否
序号
商品名称
响应品牌及型号
备注
计量单位
采购数量
报价(单价/元)
小计(元)
1
音箱
美至尊/VB-33CZY
全满足参数
个
6
3600.00
21600.00
2
数字音频处理器
美至尊/VB-151EZY
全满足参数
台
2
4620.00
9240.00
3
功放
美至尊/VB-2DZY
全满足参数
套
2
3980.00
7960.00
4
会议麦克
美至尊/VB-217EHYB
全满足参数
个
6
2580.00
15480.00
5
室内装饰 综合布线 辅材
定制1/定制
全满足参数
其他
1
18800.00
18800.00
6
灯
欧普/600*600
全满足参数
个
6
290.00
1740.00
7
机柜
图腾/G36618
全满足参数
个
1
2920.00
2920.00
8
光转
tl-fc311A/B-20
全满足参数
个
1
280.00
280.00
9
PDU机柜插座
公牛/GN-E1080
全满足参数
个
10
230.00
2300.00
10
操作台
定制1/定制
全满足参数
台
1
8800.00
8800.00
11
监控镜头
海康威视/(i)DS-2DE72ABCDE-XYZL/VWS
全满足参数
个
10
2899.00
28990.00
12
硬盘
WD 4t/ SATA WD43PURZ
全满足参数
台
24
378.00
9072.00
13
硬盘录像机
海康威视/DS-8632N-I16
全满足参数
台
2
5990.00
11980.00
14
密码档案柜
虎牌/ HP-1850DZ
全满足参数
件
2
1860.00
3720.00
15
操作台
定制1/定制
全满足参数
台
1
5800.00
5800.00
16
支架
卡洛奇/DS110-2
全满足参数
个
7
280.00
1960.00
17
交换机
华为/S1730S-L8T2ST-A1
全满足参数
个
3
400.00
1200.00
18
摄像头
蓝色妖姬/ HD-72
全满足参数
个
5
168.00
840.00
19
防蓝光眼镜
帕森/帕森
全满足参数
个
10
198.00
1980.00
20
监控镜头
海康威视/DS-2CD2325CV2-I
全满足参数
个
2
418.00
836.00
21
硬盘录像机
大华/DH-NVR2108HS-8P-HD/H
全满足参数
个
1
600.00
600.00
22
门禁系统
海康威视/门禁系统
全满足参数
套
1
3980.00
3980.00
23
视频会议终端
中兴/T800
全满足参数
台
1
28800.00
28800.00
24
会议终端镜头
中兴/V100
全满足参数
台
1
8899.00
8899.00
25
调音台
美至尊/VB-33CZY
全满足参数
台
2
6080.00
12160.00
总报价(元)
209937.00
供应商报价详情
供应商名称:
北京龙腾盛世科技有限公司
总报价(元):
220875.00
是否小微企业生产:
否
序号
商品名称
响应品牌及型号
备注
计量单位
采购数量
报价(单价/元)
小计(元)
1
音箱
声迷尔/MF-EU17M
个
6
2600.00
15600.00
2
数字音频处理器
声迷尔/MF-CL4601
台
2
7500.00
15000.00
3
功放
声迷尔/MF-EU2L
套
2
4200.00
8400.00
4
会议麦克
声迷尔/ME-CW185UB
个
6
2800.00
16800.00
5
室内装饰 综合布线 辅材
定制1/定制
其他
1
30000.00
30000.00
6
灯
雷士/600*600
个
6
200.00
1200.00
7
机柜
图腾/G36618
个
1
3500.00
3500.00
8
光转
tl-fc311A/B-20
个
1
299.00
299.00
9
PDU机柜插座
图腾/08-outlet
个
10
200.00
2000.00
10
操作台
定制1/定制
台
1
13900.00
13900.00
11
监控镜头
海康威视/(i)DS-2DE72ABCDE-XYZL/VWS
个
10
2800.00
28000.00
12
硬盘
海康威视/SATA ST4000VX015
台
24
439.00
10536.00
13
硬盘录像机
海康威视/DS-8632N-I16
台
2
4200.00
8400.00
14
密码档案柜
龙江禧晟/GB-0310
件
2
2000.00
4000.00
15
操作台
定制1/定制
台
1
4490.00
4490.00
16
支架
松能/T6JD-2B支架
个
7
200.00
1400.00
17
交换机
H3C/ S1208V
个
3
150.00
450.00
18
摄像头
奥速/V90
个
5
120.00
600.00
19
防蓝光眼镜
卓川/卓川
个
10
150.00
1500.00
20
监控镜头
海康威视/DS-2CD2325CV2-I
个
2
400.00
800.00
21
硬盘录像机
海康威视/DS-7608N-E2-WBY
个
1
1200.00
1200.00
22
门禁系统
海康威视/门禁系统
套
1
3000.00
3000.00
23
视频会议终端
华为/TE40
台
1
33000.00
33000.00
24
会议终端镜头
华为/VPC6000
台
1
6800.00
6800.00
25
调音台
声迷尔/MF-EU72L
台
2
5000.00
10000.00
总报价(元)
220875.00
现场踏勘证明项目名称:中华人民共和国绥芬河出入境边防检查站视频会议系统及会议室音频系统电子竞价项目编号:DZJJ24052110035120缓芳河布领先老束据电子竞价文件要求于2024年5月27日进行了现场踏勘。中华人民共和国绥芬河出入境边防检查站2024年5月27日