贵州锅炉受热面检查中标结果公示(贵州鸭溪发电有限公司2024)



点击查看公告内容: 鸭溪电厂锅炉受热面“四管”检查项目结果公告.pdf

鸭溪电厂锅炉受热面“四管”检查项目采购结果公告一、竞谈编号:P-TP-24-00021884二、采购单名称:鸭溪电厂锅炉受热面“四管”检查项目三、采购单位:贵州鸭溪发电有限公司四、采购方式:竞争性谈判五、成交供应商:西安热工研究院有限公司六、竞谈方式:公开七、末轮应答截止时间:2024-05-2315:14:00八、公告日期:2024-05-31九、采购执行人联系方式:18685239922具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1|详见技术条件书,1项6%2024-05-25遵义市播州区鸭溪镇司锅炉受热面“四管”检查,贵州鸭溪发电有限公发布日期:2024-05-31(盖章)