危化品罐区工程可研编制项目中标结果公示(淮安市苏淮石化有限公司2024)



淮安港淮安港区苏淮高新区作业区危化品罐区工程可研编制项目谈判结果公示淮安市苏淮石化有限公司的淮安港淮安港区苏淮高新区作业区危化品罐区工程可研编制项目于2024年5月10日至2024年5月15日和2024年5月17日至2024年5月23日在淮安市交通控股集团有限公司官网发布了两次招标公告。第一次招标报名截止时间前收到江苏省化工设计院有限公司、江苏可立特工程设计研究有限公司两家单位报名。第二次招标报名截止时间前收到江苏可立特工程设计研究有限公司、江苏成达化工工程设计有限公司、皓筠工程设计有限公司三家单位报名,开标前皓筠工程设计有限公司放弃投标。根据招标文件规定,邀请江苏可立特工程设计研究有限公司、江苏成达化工工程设计有限公司于2024年5月30日下午14点30分在淮安经济技术开发区通港大道2号淮安市港口物流集团有限公司2楼会议室进行了竞争性谈判,现就本次谈判结果公告如下:一、项目编号:DXDL-20240401二、项目名称:淮安港淮安港区苏淮高新区作业区危化品罐区工程可研编制项目三、谈判信息:谈判时间:2024年5月30日下午14点30分谈判地点:淮安经济技术开发区通港大道2号淮安市港口物流集团有限公司2楼会议室四、谈判结果:成交供应商:江苏可立特工程设计研究有限公司供应商地址:南通市崇川区崇海路6号1幢4层成交金额:壹拾贰万元整(¥120000.00)五、谈判结果公示期:本公示期为2024年5月31日至2024年6月2日,各有关当事人对评审结果有异议的,应在公示期间向采购人书面提出,逾期不子受理。六、本次谈判联系方式采购人:淮安市苏淮石化有限公司联系方式:卞工电话:18762043315采购代理机构:南京东兴工程咨询有限公司地址:淮安市深圳路1号尚东国际A区706联系方式:黄工电话:0517-89088376淮安市苏淮石化有限公司2024年5月31日