预算编制服务 工程造价咨询中介服务机构中标结果公示(惠州市惠阳区淡水中心小学2024)
工程造价咨询
关于【淡水中心小学A栋教学楼加固修缮工程采购预算编制服务】中选结果的公告
我单位于2024-05-28 16:00, 在广东省网上中介服务超市为惠州市惠阳区淡水中心小学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州市惠阳区淡水中心小学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441303K308442342405231144
服务金额:
¥7,000.00元
金额说明:
服务金额:暂定0.7万元,参照广东省物价局关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函(粤价函〔2011〕742号)计取并下浮20%。结算价最终以审定金额为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
中昕国际项目管理有限公司惠州分公司
指定理由:
服务态度好,质量优
中选机构联系地址:
西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里25幢A座16层
中选金额:
¥7,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
惠州市惠阳区行政服务中心 2024-05-31