青少年足球锦标赛、篮球锦标赛赛事承办服务中标结果公示(丽水市体育发展服务中心2024)
2024年丽水市青少年足球锦标赛(丙组)、篮球锦标赛(丙组)赛事承办服务采购项目成交结果公告
一、采购人名称:丽水市体育发展服务中心
二、采购项目名称:2024年丽水市青少年足球锦标赛(丙组)、篮球锦标赛(丙组)赛事承办服务采购项目
三、采购项目编号:卓正丽询2024-1068号
四、采购组织类型:委托代理
五、采购方式:询价
六、询价公告发布日期:2024年5月28日
七、定标/成交日期:2024年5月31日
八、成交结果:
标项1成交人:浙江宸明体育文化有限公司
标项1成交金额:人民币壹拾伍万陆仟肆佰玖拾元整(¥156490.00)
标项2成交人:浙江宸明体育文化有限公司
标项2成交金额:人民币壹拾柒万叁仟陆佰玖拾元整(¥173690.00)
九、询价小组成员名单:项连平、陈俊波、杨晓梅
十、公告期限:1个工作日
十一、联系方式:
1、采购人名称:丽水市体育发展服务中心
项目联系人:张老师 联系电话:0578-2091347
质疑联系人:周女士 联系电话:0578-2090786
地址:丽水市紫金北路85号
2. 采购代理机构名称:卓正招标咨询(丽水)有限公司
项目负责人:刘培珍 联系电话:0578-2062916 传真:0578-2062917
质疑联系人:钟爱媚 联系电话:0578-2062913 传真:0578-2062917
地址:丽水市和平路78号艾莱依工业园区2号楼7楼
3. 同级政府采购监督管理部门名称:丽水市财政局政府采购监管处
联系人:吴先生、叶先生
监督投诉电话:0578-2669165 传真:0578-2669165
地 址:丽水市北苑路190号
4.本公告在以下媒体同时公布:
丽水市体育发展服务中心(http://tyj.lishui.gov.cn/)
采购人:丽水市体育发展服务中心
采购代理机构:卓正招标咨询(丽水)有限公司
日期:2024年5月31日