宁夏双流泵中标结果公示(国家电投集团宁夏能源铝业中卫新能源有限公司2024)
点击查看公告内容: 商都县科智华远风电有限责任公司双流泵项目采购结果公告.pdf
商都县科智华远风电有限责任公司双流泵项目采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00221506二、采购单名称:商都县科智华远风电有限责任公司双流泵项目采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团宁夏能源铝业中卫新能源有限公司五、成交供应商:宁夏兴拓科贸有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-04-1218:29:00八、公告日期:2024-05-31九、采购执行人联系方式:17509503155具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注国家电投集团宁夏能1双流泵|PGH4-,1个13%2024-04-22商都常胜梁风电场源铝业中卫新能源有21/020RE11VE4,限公司222/016RR07VU2,1个13%2024-04-22商都常胜梁风电场源铝业中卫新能源有双流泵|PGH3-,国家电投集团宁夏能限公司发布日期:2024-05-31(盖章)