宁波市交警指挥中心及单警设备硬件维护项目中标结果公示(宁波市公安局交通警察局2024)



宁波市公安局交通警察局2024年交警指挥中心及单警设备硬件维护项目结果公告

采购意向

——

意见征询

——



2024-05-10

——



2024-05-31

——

合同公告

宁波市公安局交通警察局2024年交警指挥中心及单警设备硬件维护项目结果公告 发布时间:2024-05-31

世明建设项目管理有限公司就宁波市公安局交通警察局2024年交警指挥中心及单警设备硬件维护项目进行公开招标,经过评标委员会评审,现将招标结果公告如下:
一、项目编号:SMFWZB2024066
二、项目名称:宁波市公安局交通警察局2024年交警指挥中心及单警设备硬件维护项目
三、招标公告日期:2024年5月10日
四、定标日期:2024年5月30日
五、中标内容:
中标单位:信电技术股份有限公司
中标价:915350元

六、其他事项:投标人对招标结果有异议的,须在本公告公示期内以书面形式提出。(公示期:2024年5月31日至2024年6月4日)

招标人:宁波市公安局交通警察局
联系人:叶老师
联系电话:0574-81981166
招标代理公司:世明建设项目管理有限公司
地址:宁波市鄞州区中山东路796号东航大厦1911室
电话:0574-87637995、0574-87284375
电子邮件:597094667@qq.com
联系人:蒋依玲、乐郑成