大道灾后维修改造工程社会稳定性评估报告中标结果公示(临夏县住房和城乡建设局2024)
[ 限额以下工程建设 ] 临夏县北滨河大道灾后维修改造工程社会稳定性评估报告成交公示
临夏县北滨河大道灾后维修改造工程社会稳定性评估报告成交公示
公示信息
公示标题
临夏县北滨河大道灾后维修改造工程社会稳定性评估报告成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-05-31 16:00:00
公示截止时间
2024-06-01 16:00:00
联系人
王效莲
联系电话
18215051978
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
临夏县北滨河大道灾后维修改造工程社会稳定性评估报告
LXXZJJ-2024084
服务-设计
70000.0(元)
甘肃鼎联环保科技有限责任公司
60000.0(元)
成交
公示内容
临夏县北滨河大道灾后维修改造工程社会稳定性评估报告成交公示根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,临夏县北滨河大道灾后维修改造工程社会稳定性评估报告于2024年5月30日发布公告,2024年5月31日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:临夏县住房和城乡建设局 二、项目编号:LXXZJJ-2024084 三、项目名称:临夏县北滨河大道灾后维修改造工程社会稳定性评估报告 四、预算控制价:70000.00元 五、项目地点:临夏县北滨河大道 六、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 七、竞价结果:竞价供应商满足三家 八、成交单位:甘肃鼎联环保科技有限责任公司 九、成交金额:60000.00元(大写:陆万元整) 十、公示时间:2024年5月31日16:00至2024年6月1日16:00 十一、联系方式 招标人:临夏县住房和城乡建设局 联系人:王效莲 联系电话:18215051978 临夏县住房和城乡建设局 2024年5月31日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价