贵州工程桩静载试验检测中标结果公示(贵州时光序运营管理有限公司2024)



贵阳市高新区时光序保障性租赁住房项目(三期)工程桩静载试验(自平衡法)检测中标结果公告

项目名称
贵阳市高新区时光序保障性租赁住房项目(三期)工程桩静载试验(自平衡法)检测

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
915201150738579450
贵州联建土木工程质量检测监控中心有限公司
单价
人民币29.6元

最终投标报价:29.60(元/吨)

贵阳市高新区时光序保障性租赁住房项目(三期)工程桩静载试验(自平衡法)检测中标结果公告
1、项目名称:贵阳市高新区时光序保障性租赁住房项目(三期)工程桩静载试验(自平衡法)检测
2、项目编号:BSCG2024-038
3、项目联系人:陈工
4、项目联系人电话:13984054322
5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:具体要求详见磋商文件
6、招标方式:竞争性磋商
7、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
8、磋商时间:2024-05-28
9、磋商地点:贵州百胜数源工程技术管理有限公司
10、磋商小组名单:张晓宇、周凯、孟娟
11、招标人确定公示情况如下:
中标人:贵州联建土木工程质量检测监控中心有限公司
最终投标报价:29.60(元/吨)
综合得分:87.80
检测服务期:720日历天
12、招标人名称:贵州时光序运营管理有限公司
联系地址:贵阳市白云区贵州科学城.智谷14栋
项目联系人:朱工
联系电话:0851-85668760
13、招标代理机构全称:贵州百胜数源工程技术管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心A栋18楼
项目联系人:陈工
联系电话:13984054322
日期:2024年05月31日