物业服务 物业管理服务中标结果公示(和林格尔县机关事务服务中心2024)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-401465
项目名称:和林格尔县党政办公区物业服务项目
采购单位:和林格尔县机关事务服务中心
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):1,360,108.00
项目开始时间:2024-05-21 17:26:20
采购人联系方式:马利文 18548110303
采购计划备案书/批准书编号:和财购备字[2024]00180号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、报价要求

(一)报价须知

1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.供应商必须响应所有的需求。

(二)技术支持

技术支持电话:0471-6951209

三、成交原则

1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。

四、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
物业管理服务
1


五、商务需求

编号
需求内容

六、报价明细

名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标

物业管理服务
1

呼和浩特市盛乐物业服务有限公司
1,356,000.00


七、供应商报价

成交供应商:呼和浩特市盛乐物业服务有限公司
成交金额:1356000.00,大写(人民币):壹佰叁拾伍万陆仟元整。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
呼和浩特市盛乐物业服务有限公司
1,356,000.00
2024-05-22 23:11:37

2
内蒙古众益得劳务分包有限公司
1,358,000.00
2024-05-22 22:41:22

3
内蒙古神州物业服务有限责任公司
1,360,000.00
2024-05-22 17:34:26

采购单位:和林格尔县机关事务服务中心
2024年05月31日