便携式计算机中标结果公示(阳西县第一中学2024)
本项目于2024-05-11 17:21采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:阳西县第一中学
预算金额:5,699.00
采购计划编号:441721-2024-01350
二、成交信息
成交供应商:阳西县威德智能科技有限公司
成交金额:5699.00,大写(人民币):伍仟陆佰玖拾玖元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
便携式计算机
华为/Huawei, 华为/Huawei G540-058 酷睿 I5-1240P/16GB/512GB/无/集成显卡/共享内存/中标麒麟V7.0/14英寸, G540-058;
1
¥5699.0000
¥5699.00
合计
¥5699.00 大写(人民币): 伍仟陆佰玖拾玖元整
三、 项目联系方式
联系人:陈顺福
采购单位:阳西县第一中学
2024年05月11日