新疆户用光伏项目安装工程施工专业分包中标结果公示(新疆中船海为电力科技有限公司2024)



点击查看公告内容: 新疆中船海为电力科技有限公司2024年第一批户用光伏项目安装工程施工专业分包-中标结果公示.pdf

新疆中船海为电力科技有限公司2024年第一批户用光伏项目安装工程施工专业分包中标结果公示河南启典工程咨询有限公司受新疆中船海为电力科技有限公司的委托,于2024年04月09日15时00分对新疆中船海为电力科技有限公司2024年第一批户用光伏项目安装工程施工专业分包进行公开开标,在河南省郑州市中原区陇海西路338号4号楼(升龙金中环B座)22层2206号按照规定程序进行了开标、评标、定标,现将本项目中标结果公示如下:1.项目名称及编号1.1项目名称:新疆中船海为电力科技有限公司2024年第一批户用光伏项目安装工程施工专业分包1.2招标编号:QDZB-20240072.招标公告发布时间及媒介:本项目招标公告于2024年03月13日在《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com/)媒介上公开发布。3.评标信息3.1评标日期:2024年04月09日3.2评标地点:河南省郑州市中原区陇海西路338号4号楼(升龙金中环B座)22层2206号3.3评审专家:王心明、程盼盼、司晓娜、周春斐、郭先怀4.中标结果信息中标人:河南正坤电力工程有限公司中标价(所有区域单项中标价合价):953.62元/瓦中标质量:合格,符合招标人发布的光伏工程技术规范中标工期:2024年12月31日前完工项目经理:毛志红证书编号:豫2412122887655.中标结果公示发布媒介本次中标结果在《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com/)媒介上发布。6.本次招标联系事项招标人:新疆中船海为电力科技有限公司地址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区河滩南路605号联系人:王先生电话:0991-5826672招标代理机构:河南启典工程咨询有限公司地址:河南省郑州市中原区陇海西路338号4号楼(升龙金中环B座)22层2206号联系人:马老师电话:0371-63331571/13607687062