东莞市建议书评审服务中标结果公示(东莞市大岭山镇人民政府2024)



工程咨询

关于【东莞市大岭山镇华为项目规划二路、规划四路工程建议书评审服务】中选结果的公告

我单位于2024-05-28 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市大岭山镇人民政府公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

东莞市大岭山镇人民政府

采购项目名称:

中介服务事项:

投资审批项目



投资审批项目编码 2310-441900-04-01-482989
采购项目编码:

44190011800733197X2405241339

服务金额:

¥29,000.00元

金额说明:

参照《国家计委关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规 定的通知》(计价格[1999]1283号)的收费标准,并下浮25% 计费。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

中铭工程设计咨询有限公司东莞分公司

指定理由:

业务水平较高,人员实力较强,同类型评估工作经验丰富, 资质和实力满足本次评估工作要求,有利于提高评审效率。

中选机构联系地址:

陕西省宝鸡市金台区宝虢路8号院45号楼2单元1号

中选金额:

¥29,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

东莞市公共资源交易中心 2024-05-31