辽宁灭火器充填维护更换中标结果公示(辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司2024)



5-9辽宁新能源锦州热电300MW火电机组-灭火器充填维护更换询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00019483
二、采购单名称:5-9辽宁新能源锦州热电300MW火电机组-灭火器充填维护更换询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资沈阳有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-05-20 17:00:00
七、结果公告日期:2024-05-31
八、采购人及联系方式:
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司;2986053
九、中选(成交)信息:
成交供应商:沈阳金桐科技有限公司
供应商地址:辽宁沈阳沈阳市
中选(成交)金额:7.600000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
沈阳金桐科技有限公司
7.600000
中选

2
朝阳泰阳消防器材厂
7.965000

3
辽宁艾孚机械科技有限公司
8.180000

4
辽宁省晟阳消防器材有限责任公司
10.195500

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-05-31