复印纸中标结果公示(宁城县苏木皋民族联合小学2024)
宁城县苏木皋民族联合小学复印纸直接订购成交公告
发布时间:2024年05月31日
宁城县苏木皋民族联合小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2024-538719
采购单位:宁城县苏木皋民族联合小学
所属区域:赤峰市
预算金额(元):2,700.00
采购人及联系方式:宁城县苏木皋民族联合小学/13848565255
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2024]宁城00810号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:宁城县仁源文化用品店
成交时间:2024-05-31 15:46
成交金额:2700.00,大写(人民币):贰仟柒佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
蓝蜗牛, 蓝蜗牛 A4 复印纸 70g 8包 500张/包 白色, A4, 数量:15;
15
¥180.0000
¥2700.00
合计
¥2700.00 大写(人民币): 贰仟柒佰元整
采购单位:宁城县苏木皋民族联合小学
2024年05月31日
字号
打印