南通市素描纸 复印纸 打印纸 手工折纸卡纸 卡纸 皮纹纸中标结果公示(南通市海门区江心沙学校2024)



南通市海门区江心沙学校于2024年05月31日成交一笔交易

竞价成交公告

项目信息

项目编号:
Mall20240530153950001
项目名称:
南通市海门区江心沙学校于2024年05月31日成交一笔交易

采购人名称:
南通市海门区江心沙学校
采购人联系方式:
18****36884

中标供应商:
海门市智瑞办公用品有限公司
供应商联系方式:
13626288862

公告日期:
2024-05-31 10:14:50
备注:

商品信息

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
商品详情

得力 素描纸 73612 380*530mm 4K 160g 20张/包 白色
10
12.0
120.0

易利丰4K彩色卡纸4开230克10色混装1包 20张儿童手工折纸
10
16.0
160.0

得力A4红色复印纸 彩色打印纸7758手工折纸卡纸 80g100张/包
10
13.0
130.0

得力(deli) 74847 A4 180g 20张/袋 卡纸 (计价单位:袋) 白色
10
9.4
94.0

晨光A4彩色卡纸深红深蓝深黄深绿色皮纹纸 A4彩色卡纸10页浅绿APYNZ475
10
4.5
45.0

译古硬笔书法纸A4译古 a4硬笔书法纸比赛专用方格纸学生钢笔字书法作品练习创作纸112格 新艺欣混装书法作品纸 1包32张
10
6.8
68.0

订单总价(元)

617.0