新疆维吾尔自治区人畜共患病防控专用试剂耗材 医用防护眼镜 医用防护服 一次性防护服中标结果公示(新疆维吾尔自治区阿克苏地区动物疫病控制诊断中心2024)



人畜共患病防控(布病)专用试剂耗材(项目编号:62024052089181020)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:人畜共患病防控(布病)专用试剂耗材
项目编号:62024052089181020
项目联系人:迪力夏提·吐尔洪
项目联系电话:13779787374
项目所在行政区划编码:652999
项目所在行政区划名称:阿克苏地区本级
报价起止时间:2024-05-20 13:50-2024-05-23 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区阿克苏地区动物疫病控制诊断中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏地区本级 阿克苏英巴格路10号
采购单位联系人和联系方式:高丽 15292501656
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652900676327919E
采购单位预算编码:112002
三、成交信息
成交日期:2024年05月31日
总成交金额:16.4(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阿克苏康牧畜牧科技开发有限责任公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市依干其乡华阳社区乌喀路南侧200米新民家园市场129号商铺
164000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
虎红平板凝集抗原
-
-
500条
120.00
60000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:康牧-报价单(中心).pdf

2
医用防护眼镜
-
-
4000个
8.00
32000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:康牧-报价单(中心).pdf

3
医用防护服
-
-
4500件
16.00
72000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:康牧-报价单(中心).pdf

报价单金额单位:元报价单位:阿克苏康牧畜牧科技开发有限责任公司报价时间:2024年5月22日序号名称规格单位数量单价金额生产厂家图片备注1一次性防护服40套/箱套45001672000润正名优无菌型医用,连身式带脚套,尺寸1802防雾眼镜200个/箱个4000832000湖北庞涵1付装,材质;聚碳酸酯;防雾设计;3布病虎红抗原10毫升/瓶瓶50012060000青岛立见合计164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)报价人:朱红华联系电话:18809977162报价单金额单位:元报价单位:阿克苏康牧畜牧科技开发有限责任公司报价时间:2024年5月22日序号名称规格单位数量单价金额生产厂家图片备注1一次性防护服40套/箱套45001672000润正名优无菌型医用,连身式带脚套,尺寸1802防雾眼镜200个/箱个4000832000湖北庞涵1付装,材质;聚碳酸酯;防雾设计;3布病虎红抗原10毫升/瓶瓶50012060000青岛立见合计164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)报价人:朱红华联系电话:18809977162报价单金额单位:元报价单位:阿克苏康牧畜牧科技开发有限责任公司报价时间:2024年5月22日序号名称规格单位数量单价金额生产厂家图片备注1一次性防护服40套/箱套45001672000润正名优无菌型医用,连身式带脚套,尺寸1802防雾眼镜200个/箱个4000832000湖北庞涵1付装,材质;聚碳酸酯;防雾设计;3布病虎红抗原10毫升/瓶瓶50012060000青岛立见合计164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)164000(壹拾陆万肆仟元整)报价人:朱红华联系电话:18809977162