停车场改造建设及日常维护项目中标结果公示(苏州静态交通发展有限公司2024)
点击查看公告内容: 关于停车场改造建设及日常维护项目的成交公告.pdf
关于停车场改造建设及日常维护项目的成交公告(招标编号:JT24-05)一、中标人信息:停车场改造建设及日常维护项目:中标人:苏州交通工程集团有限公司其他报价:168320.00元(单价合计)二、其他:苏州静态交通发展有限公司就其拟采购的停车场改造建设及日常维护项目组织公开招标,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称:项目名称:停车场改造建设及日常维护项目二、开标信息:开标时间:2024年5月27日9:30时开标地点:苏州交通投资集团有限责任公司招投标中心(南环东路1号公共交通管理中心南塔楼0102室)三、成交信息:成交单位:苏州交通工程集团有限公司成交金额:人民币大写:壹拾陆万捌仟叁佰贰拾元整(¥168320.00元)(单价合计)四、本次采购联系事项:(一)招标单位:苏州静态交通发展有限公司联系人:莫先生、余先生联系电话:0512-69823696联系地址:江苏省苏州市姑苏区景德路545号邮政编码:215000苏州静态交通发展有限公司2024.5.31三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:苏州静态交通发展有限公司地址:江苏省苏州市姑苏区景德路545号联系人:莫先生、余先生电话:0512-69823696电子邮件:/招标代理机构:/地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)