重庆市高标准农田建设项目监理中标结果公示(重庆市开州区农业开发中心2024)
重庆市开州区2024年高标准农田建设项目监理(中和片区)的中标结果公示
重庆市开州区2024年高标准农田建设项目监理(中和片区) 中标结果公告
(中标公告发布时间: 2024年5月31日)
项目信息
名称
重庆市开州区2024年高标准农田建设项目监理(中和片区)
项目编码
50023420240427003020101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市开州区农业开发中心
社会信用代码
1250023476265545x5
招标代理机构信息
名称
重庆闪亮建设工程咨询有限公司
社会信用代码
91500234MA60RQ073F
中标人信息
名称
重庆财汇工程管理有限公司
社会信用代码
91500105768883015Q
开标时间
2024 年 5月 27日 09 时 00 分
开标评标地点
重庆市开州区公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年5月28日——2024年5月30日
中标金额(费率、单价等)
385473.69元(固定费率1.47%)
最高限价(或招标控制价)
本工程建安结算审定金额的1.51%
监督部门(盖章):重庆市开州区公共资源交易管理局
中标结果公示.pdf
重庆市开州区2024年高标准农田建设项目监理(中和片区)中标结果公告(中标公告发布时间:2024年5月31日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆市开州区2024年高标准农田建设项目监理(中和片区)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间项目编码50023420240427003020101项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间招标公告编号/项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称壐庆市开州区农业开发中心项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码1256023476265545x5项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆闪亮建设工程咨询有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500234MA60R0073F项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆财汇工程管理有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500105768883015Q项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间2024年5月27日09时00分2024年5月27日09时00分开标评标地点重庆市开州区公共资源交易中心重庆市开州区公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年5月28日——2024年5月30日2024年5月28日——2024年5月30日中标金额(费率、单价等)385473.69元(固定费率1.47%)385473.69元(固定费率1.47%)最高限价(或招标控制价)本工程建安结算审定金额的1.51%本工程建安结算审定金额的1.51%监督部门(盖章):重庆市开州区公共资源交易管理局监督部门(盖章):重庆市开州区公共资源交易管理局监督部门(盖章):重庆市开州区公共资源交易管理局