井下无轨运输设备备件 空气滤清器 增压器弯头 油封 输入传动轴中标结果公示(招金矿业股份有限公司2024)


ZJKY20240521118井下无轨运输设备备件采购成交公告

采购编号:ZJKY20240521118 采购内容:贵公司在我公司ZJKY20240521118(井下无轨运输设备备件)采购活动中推荐为成交单位。 请于7日内与需用单位签订供应合同,并按合同供货。
采购成交清单如下:(单位:元):

序号
商品编码
商品名称
规格型号
技术参数
计量单位
采购成交数量
单价(含税)
品牌
需用单位
采购成交单位

1
1000005479
空气滤清器
\3.08.02.0008\\\兴旺达\\XYWJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
6
70
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

2
1000005751
增压器弯头
\2.01.06.0224\\\兴旺达\\XYWJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
2
652
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

3
1000005815
油封
\2.03.04.0051\\\德纳\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
2
748
XWD
夏甸金矿
烟台兴业机械股份有限公司

4
1000005833
输入传动轴
\2.12.01.0054\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
2
3047
XWD
夏甸金矿
烟台兴业机械股份有限公司

5
1000005911
座椅
\3.01.06.0005\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
1
2045
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

6
1000005919
电控手柄上端
\4.11.04.0191\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
1
1568
XWD
夏甸金矿
烟台兴业机械股份有限公司

7
1000005931
骨架油封
\3.07.06.0033\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
4
30
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

8
1000005995
大臂前轴
\3.09.01.0650\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
2
879
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

9
1000006008
大臂前轴套
\3.09.02.0638\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
4
844
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

10
1000006009
连杆轴套
\3.09.02.0877\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
4
253
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

11
1000006024
大臂前轴端盖
\3.10.01.2994\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
2
266
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

12
1000006025
大臂前轴垫
\3.10.01.2995\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
4
96
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

13
1000006329
齿轮泵(工作泵)
\3.02.01.0092\\\\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
1
5515
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

14
1000006342
优先阀
\3.02.09.0005\\\\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
1
586
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

15
1000006357
轴套
\3.09.02.1304\\\\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
2
514
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

16
1000006370
回转报警灯
\4.11.01.0425\\\\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
10
275
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

17
1000025791
燃油滤清器滤芯
\2.01.06.6511\\外铁内纸\沃尔沃\铲运机\XYL-7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
10
475
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

18
1000025792
机油滤清器滤芯
\2.01.06.6512\\外铁内纸\沃尔沃\铲运机\XYL-7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
10
420
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

19
1000026750
小摇臂(带铜套)
\2.06.02.0013\\\兴旺达\内燃铲运机\XYWJD-1
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
3
1517
XWD
蚕庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

20
1000032954
储液器总成
4.11.01.0720P-3\\\\烟台兴业\XYWJ-3\兴业3立方铲运机
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
1
442
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

21
1000032955
压缩机
3.14.0042\\\\烟台兴业\XYWJ-3\兴业3立方铲运机
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
2
1425
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

22
1000032959
高压软管组件
4.11.01.0720P-4\\\\烟台兴业\XYWJ-3\兴业3立方铲运机
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
3
245
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

23
1000033449
双杆雨刷刮片
5.01.08.0470-1\\\\烟台兴业\XYWJ-3\兴业3立方铲运机
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
10
95
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

24
1000035707
机油滤芯
01174418\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
10
414
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

25
1000036887
柔性盘
\2.02.03.0791\\钢\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号

2
2637
XWD
夏甸金矿
烟台兴业机械股份有限公司

26
1000042327
转向泵
\3.02.01.0058\\钢\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号

2
3858
XWD
夏甸金矿
烟台兴业机械股份有限公司

27
1000046155
玻璃
\5.01.08.0205\\玻璃\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
8
180
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

28
1000046158
玻璃
\5.01.08.0451\\玻璃\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
8
213
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

29
1000046561
钥匙开关
\2.01.06.0532\\铁/塑料\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
5
491
XWD
夏甸金矿
烟台兴业机械股份有限公司

30
1000069884
轴承支架
2.12.02.0010\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
1
1022
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

31
1000069911
发电机皮带
2.01.06.6514\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
2
633
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

32
1000072711
空调压缩机
\2.01.06.2012\\\\坑内卡车\UK\20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
1
7319
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

33
1000075307
充电机
2.01.06.8383\\\\\凿岩台车\CYTJ-45
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
1
1209
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

34
1000076093
档位电磁阀插针
2.02.03.1826\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
10
6
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

35
1000076301
工作泵
3.02.01.0134\\\\\凿岩台车\CYTJ-45
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
1
31446
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

36
1000076302
启动马达
2.01.06.8384\\\\\凿岩台车\CYTJ-45
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
1
2412
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

37
1000076308
O型圈
2.02.03.0020\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
24
31
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

38
1000076318
档位电磁阀密封套圈
2.02.03.1827\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
10
3
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

39
1000076319
硅胶管
6.02.01.0023\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
4
78
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

40
1000076419
蒸发器总成
4.11.01.0720P-1\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
把、个、块等
1
5732
XWD
大尹格庄金矿
烟台兴业机械股份有限公司

需用单位:招金矿业股份有限公司
联系人:孙建