新疆劳保用品、工具及 消防器材 劳保用品中标结果公示(新疆兵团2024)
劳保用品、工具及消防器材(项目编号:62024052884462469)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:劳保用品、工具及消防器材
项目编号:62024052884462469
项目联系人:刘永
项目联系电话:13031301419
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2024-05-28 18:59-2024-05-31 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆兵团第七师某单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 新疆奎屯市阿独公路南261号
采购单位联系人和联系方式: 0000000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11990000010630567E
采购单位预算编码:134030
三、成交信息
成交日期:2024年06月01日
总成交金额:3.0992(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐市米东区铭盛机电商行
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区新疆乌鲁木齐市米东区米东南路西三巷1151号土产区21栋7号
30992.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
劳保用品、工具及消防器材
-
-
1批
30992.00
30992.00
采购人需求描述:1.所购物品均在营业执照范围内 2.产品均为合格产品,符合规定参数,如有质量问题随时更换,使用过程中出现质量问题整批物品均进行更换 3.送货上门,并卸货在指定位置4.所有产品均以报价单中实际参数数量为准 5如有疑问请电话咨询6.请勿恶意竞价供应商需求响应:-报价明细: