江西立式泥浆泵及阀门中标结果公示(江西大唐国际抚州发电有限责任公司2024)



江西大唐国际抚州发电有限责任公司立式泥浆泵及阀门项目采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00021438
二、采购单名称:江西大唐国际抚州发电有限责任公司立式泥浆泵及阀门项目
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资武汉有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-05-30 17:00:00
七、结果公告日期:2024-06-01
八、采购人及联系方式:
江西大唐国际抚州发电有限责任公司;0794-2167100
九、中选(成交)信息:
成交供应商:抚州瑞诚机电设备有限公司
供应商地址: 江西抚州抚州市
中选(成交)金额:1.774100(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
抚州瑞诚机电设备有限公司
1.774100
中选

2
江西凯达电力有限公司
1.775000

3
天津博利恒阀门有限公司
2.006200

4
江苏卓越通用设备制造有限公司
3.092000

5
宁德新石基电力工程有限公司
3.280000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-06-01