新疆日杂品 宽胶带 蜡烛 食盐 白醋 细线 橡皮筋 气球 焊锡膏 棉线 防水绝缘胶布 橡皮塞中标结果公示(新疆生产建设兵团第七师一二四团中学2024)
124团中学货物采购(项目编号:62024053107325174)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:124团中学货物采购
项目编号:62024053107325174
项目联系人:温凤英
项目联系电话:13579162763
项目所在行政区划编码:660700
项目所在行政区划名称:第七师胡杨河市本级
报价起止时间:2024-05-31 19:29-2024-06-01 19:29
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第七师一二四团中学
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 一二四团 新疆兵团第七师一二四团育才里
采购单位联系人和联系方式:温凤英 13119928162
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:129907004584724640
采购单位预算编码:116008
三、成交信息
成交日期:2024年06月01日
总成交金额:0.20967(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
奎屯保克经销部
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州奎屯市新疆伊犁州奎屯市金桥里-乌鲁木齐西路10幢18号
2096.70
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
日杂品
-
-
1批
2096.70
2096.70
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:124团中学货物报价单保克.xls
\n124团中学\n124团中学\n124团中学\n124团中学\n124团中学\n124团中学\n\n序号\n货物名称\n单位\n数量\n单价\n金额\n\n1\n宽胶带\n卷\n2\n6\n12\n\n2\n蜡烛\n根\n10\n1.5\n15\n\n3\n食盐\n公斤\n1\n4\n4\n\n4\n白醋\n瓶\n2\n4\n8\n\n5\n细线\n卷\n2\n1.5\n3\n\n6\n宽胶带\n卷\n1\n6\n6\n\n7\nAB万能胶\n板\n5\n6\n30\n\n8\n食盐0.5kg\n袋\n4\n2.5\n10\n\n9\n橡皮筋\n盒\n1\n6\n6\n\n10\n气球\n个\n50\n0.3\n15\n\n11\n焊锡膏\n盒\n2\n5\n10\n\n12\n棉线\n卷\n2\n3\n6\n\n13\n防水绝缘胶布\n卷\n4\n3.5\n14\n\n14\n橡皮塞4号\n个\n3\n1.2\n3.6\n\n15\n橡皮塞1号\n个\n3\n1.2\n3.6\n\n16\n砂纸\n张\n10\n1\n10\n\n17\n食盐\n包\n3\n2.5\n7.5\n\n18\n一次性筷子\n包\n1\n12\n12\n\n19\n乳胶管\n米\n20\n5\n100\n\n20\n酒精95%\n瓶\n20\n10\n200\n\n21\n加厚立地跳远垫子\n个\n2\n325\n650\n\n22\n洗洁精5公斤(2件)\n桶\n6\n45\n270\n\n23\n胶皮手套(加长)\n双\n20\n10\n200\n\n24\n医用棉花500g/卷\n卷\n2\n25\n50\n\n25\n双氧水\n瓶\n2\n2\n4\n\n26\n小灯泡1.5伏\n个\n30\n1\n30\n\n27\n小苏打\n公斤\n1\n7\n7\n\n28\n生理盐水\n瓶\n4\n2.5\n10\n\n29\n6V矿灯灯泡\n个\n50\n1\n50\n\n30\n黑色大号垃圾袋\n捆\n5\n35\n175\n\n31\n生料带\n卷\n50\n3.5\n175\n\n\n合计\n\n\n\n2096.7\n\n\n\n\n