自购物资 粉料罐、螺旋机中标结果公示(中铁二十三局集团有限公司第三分公司2024)
中铁二十三局集团有限公司第三分公司
黄百铁路(贵州段)项目经理部
自购物资(粉料罐、螺旋机)竞争性谈判结果公示
竞争性谈判编号:CRCC23003-HBZQ-2024-WZJT02
各响应人:
中铁二十三局集团有限公司第三分公司黄百铁路(贵州段)项目经理部自购物资(粉料罐、螺旋机)竞争性谈判,已于北京时间2024年5月23日上午10点在中铁二十三局集团有限公司第三分公司黄百铁路(贵州段)项目经理部会议室进行线下公开竞谈,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评审办法完成了评审工作。
现将结果公示如下:
推荐拟成交候选人信息
物资名称
包件号
排序
推荐拟成交候选人
粉料罐、螺旋机
BHZ01
1
四川蜀衡机电设备有限公司
公示期从2024年6月1日至2024年6月3日。公示期为三天,在公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,举报人是其他组织或者个人的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。
招标人信息:
招 标 人:中铁二十三局集团有限公司第三分公司黄百铁路(贵州段)项目经理部
联系地址:贵州省黔西南布依族苗族自治州望谟县边饶镇边饶镇收费站
联系人:尹智强
联系电话:15570574777
监督人信息:
中铁二十三局集团有限公司第三分公司纪委执纪审查室电话:028-67230123中铁二十三局集团有限公司第三分公司物资设备部电话:028-68230000
在报价人报名期间,若招标人故意排除潜在报价人,可向监督人举报。
中铁二十三局集团有限公司第三分公司
黄百铁路(贵州段)项目经理部
2024年6月1日