西宁市A4彩色激光打印机 激光打印机中标结果公示(西宁市城北区人民政府2024)



关于西宁市城北区人民政府办公室A4彩色激光打印机询价公告(项目编号:62024060112154874)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于西宁市城北区人民政府办公室A4彩色激光打印机询价公告
项目编号:62024060112154874
项目联系人:樵海萍
项目联系电话:13709723799
项目所在行政区划编码:630105
项目所在行政区划名称:城北区
报价起止时间:2024-06-01 15:12-2024-06-02 15:12
二、采购单位信息
采购单位名称:西宁市城北区人民政府办公室
采购单位地址:青海省 西宁市城北区朝阳西路27号
采购单位联系人和联系方式:经办人 00000000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11630105679184853h
采购单位预算编码:003001
三、成交信息
成交日期:2024年06月02日
总成交金额:0.465(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西宁昇通电子有限公司
青海省西宁市城西区西宁市城北区宁张路44号创业创新大厦6层6-12
4650.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
激光打印机
-
-
1件
4650.00
4650.00