云南多功能装置碳钢 钢板网 碳素结构钢板 方管中标结果公示(云南天安化工有限公司2024)
编号:ZB202405180716-1
采购公司:云南天安化工有限公司
成交企业:昆明恒远金属有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-05-27 11:44:42
报价结束时间:2024-06-02 11:44:42
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
钢板网\32×80×4\Q235
50.0
平方米
钢板网\32×80×4\Q235
1、材质:Q235B。2、宽度:1500,板厚:4mm,纵向扩展,TL=32、TB=80,菱形。3、其他符合GB/T33275-2016标准要求。
2
碳素结构钢板\δ=12mm\Q235\1800×6000mm
2.6
吨
碳素结构钢板\δ=12mm\Q235\1800×6000mm
2024年大修使用
3
碳素结构钢板\δ=16mm\Q235B
1.3
吨
碳素结构钢板\δ=16mm\Q235B
1、材质:Q235B。2、实际采购1张。
4
碳素结构钢板\δ=12mm\Q235B
0.9
吨
碳素结构钢板\δ=12mm\Q235B
1、材质:Q235B。2、实际采购1张。
5
碳素结构钢板\δ=10mm\Q235B
1.0
吨
碳素结构钢板\δ=10mm\Q235B
1、材质:Q235B。2、实际采购2张。
6
方管\180×100×4mm\Q235B
1.0
吨
方管\180×100×4mm\Q235B
1、材质:Q235B 。2、提供材质证明材料。3、实际采购48米约8根。
7
方管\120×70×4mm\Q235B
1.2
吨
方管\120×70×4mm\Q235B
1、材质:Q235B。2、提供 材质证明。3、实际采购90米。
8
方管\60×40×1.5mm\Q235B
0.45
吨
方管\60×40×1.5mm\Q235B
1、材质:Q235B。2、提供材质证明。3、实际采购180米约30根。
9
碳素圆钢\Φ18mm\Q235B
0.25
吨
碳素圆钢\Φ18mm\Q235B
1、材质:Q235B提供材质报告。2、实际采购12米。
10
碳素等边角钢\∠50×50×4mm\Q235B
0.8
吨
碳素等边角钢\∠50×50×4mm\Q235B
执行标准GB/T 706,提供材质证明
装置现场使用