洗漱用品 户外暖瓶及四件套 洗漱套装 户外暖瓶中标结果公示(玉树藏族自治州总工会2024)



采购洗漱用品、户外暖瓶及四件套(项目编号:62024060160330684)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购洗漱用品、户外暖瓶及四件套
项目编号:62024060160330684
项目联系人:朱宗平
项目联系电话:15597315702
项目所在行政区划编码:632799
项目所在行政区划名称:玉树藏族自治州本级
报价起止时间:2024-06-01 10:24-2024-06-02 10:24
二、采购单位信息
采购单位名称:玉树藏族自治州总工会
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 玉树市 玉树州格萨拉康巷2号玉树州总工会
采购单位联系人和联系方式:朱宗平 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:13632700015067697A
采购单位预算编码:017001
三、成交信息
成交日期:2024年06月02日
总成交金额:12.84(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西宁市城东区涛飞百货商行
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助中路258号大西部商贸城6栋14号
128400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
洗漱套装
-
-
200套
52.00
10400.00
-

2
户外暖瓶
-
-
200个
240.00
48000.00
-

3
四件套
-
-
200套
350.00
70000.00