主题展示文化墙及公示栏制作装饰项目中标结果公示(瓜州县第一中学2024)


瓜州县第一中学主题展示文化墙及公示栏制作装饰项目
成交公示
瓜州县第一中学于2024年5月30日,对“瓜州县第一中学主题展示文化墙及公示栏制作装饰项目”以竞价邀请方式,通过酒泉市公共资源交易中心政府采购限额以下项目阳光交易系统进行采购,确定了成交单位。现将结果公示如下:
一、竞价编号:gzyz20240530-02号
二、成交内容:瓜州县第一中学主题展示文化墙及公示栏制作装饰项目清单所列内容(详细采购清单见本公告附件)
三、采购预算金额:小写:152055.5 元
大写:壹拾伍万贰仟零伍拾伍元伍角
四、竞价公告发布日期:2024年5月30日
五、成交供应商名称、成交金额及联系人:
供应商名称:瓜州县华彩广告有限公司
成交金额:小写:¥151844.62元,
大写:壹拾伍万壹仟捌佰肆拾肆元陆角贰分
联系人:黄永芬       联系电话:15309370733
六、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采 购 人:瓜州县第一中学
地    址:瓜州县渊泉镇小康街2号
联系人:张录        联系电话:13893765555
七、中标结果公示期限:1个工作日
 
2024年6月2日
 

附件下载:
瓜州县第一中学主题展示文化墙及公示栏制作装饰项目

瓜州县第一中学主题展示文化墙及公示栏制作装饰项目成交公示瓜州县第一中学于2024年5月30日,对“州县第一中学主题展示文化墙及公示栏制作装饰项目”以竞价邀请方式,通过酒泉市公共资源交易中心政府采购限额以下项目阳光交易系统进行采购,确定了成交单位。现将结果公示如下:一、竞价编号:gzyz20240530-02号二、成交内容:瓜州县第一中学主题展示文化墙及公示栏制作装饰项目清单所列内容(详细采购清单见本公告附件)三、采购预算金额:小写:152055.5元大写:壹拾伍万贰仟零伍拾伍元伍角四、竞价公告发布日期:2024年5月30日出五、成交供应商名称、成交金额及联系人供应商名称:瓜州县华彩广告有限公司成交金额:小写:¥151844.62元,大写:壹拾伍万壹仟捌佰肆拾肆元陆角贰分联系人:黄永芬联系电话:15309370733六、采购项目联系人姓名、电话及地址:采购人:瓜州县第一中学地址:瓜州县渊泉镇小康街2号联系人:张录联系电话:13893765555七、中标结果公示期限:1个工作日2024年6月2日