切割器配件 石材切割机 等离子切割枪 电极电嘴 切割枪支架 保护套中标结果公示(桃江新兴管件有限责任公司2024)
切割器配件结果公告
切割器配件采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00030861
二、采购单名称:切割器配件
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:桃江新兴管件有限责任公司
五、成交供应商:桃江县五金机电设备有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2024-01-04 09:09:00
八、公告日期:2024-06-02
九、采购执行人联系方式:13037375169
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
石材切割机|无|无|无
1
台
13%
2024-01-18 00:00:00
桃江新兴仓库
桃江新兴管件有限责任公司
凭电话通知数量
2
等离子切割枪|PC315|无|无
10
支
13%
2024-01-18 00:00:00
桃江新兴仓库
桃江新兴管件有限责任公司
凭电话通知数量
3
电极电嘴|PC315|无|无
1,000
套
13%
2024-01-18 00:00:00
桃江新兴仓库
桃江新兴管件有限责任公司
凭电话通知数量
4
切割枪支架|PC315|无|无
100
个
13%
2024-01-18 00:00:00
桃江新兴仓库
桃江新兴管件有限责任公司
凭电话通知数量
5
保护套|PC315|无|无
2,000
个
13%
2024-01-18 00:00:00
桃江新兴仓库
桃江新兴管件有限责任公司
凭电话通知数量
发布日期:2024-06-02