广西地下 地下管网综合改造工程监理中标结果公示(广西横县宝华城市建设投资发展有限公司2024)
点击查看公告内容: 横州市城区地下管网综合改造工程(一期)监理中标公告.pdf
横州市城区地下管网综合改造工程(一期)监理中标公告(招标编号:E4501002816023067001001)一、中标人信息:标段(包)[001]横州市城区地下管网综合改造工程(一期)监理:中标人:广西远超工程监理有限公司中标价格:144.260000万元二、其他:项目名称横州市城区地下管网综合改造工程(一期)监理项目招标编号E4501002816023067001001建设单位广西横县宝华城市建设投资发展有限公司代建单位(如有)招标代理机构广西众联工程项目管理有限公司中标单位广西远超工程监理有限公司招标类别委托招标招标方式公开招标工程规模建设规模拟对横州城区内3、4级管道缺陷,对管网运行影响较大的问题进行修复改造。改造的内容主要包括:管道变形3处、管道脱节(3、4级)33处、管道错口(3、4级)33处、管道内异物穿入3处、管道破裂26处、管道渗漏(3、4级)1处、管道起伏1处、管道内浮渣、结垢、沉积共4864米、管内障碍物、树根共120处同时对检查井进行清掏、更换或增设防坠网、检查井改造和修复、雨水口改造和修复等处理对部分道路进行排水管网进行改造,共新建排水管3457米:最大管径d2800。项目概算投资额(或建筑安装工程费):10098.28万元中标范围施工阶段监理,保修阶段监理中标价报价方式:固定总价;报价:1442600.0000;单位:元监理服务周期365日历天项目总监理工程师姓名:仇冲身份证号:450111********2417注册号:45005063评标时间2024年05月28日09时30分评标委员会成员郑强、李坚、蒋江发、何思艺、何松峰公告日期(即中标通知书签发日期)2024年06月03日三、监督部门本招标项目的监督部门为横州市住房和城乡建设局。四、联系方式招标人:广西横县宝华城市建设投资发展有限公司地址:横县横州镇茉莉花大道北面国泰综合楼2号楼9楼联系人:何工电话:0771-7086568电子邮件:招标代理机构:广西众联工程项目管理有限公司地址:南宁市白沙大道53号松宇时代14A层联系人:高叶法电话:0771-4308370电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)