贵阳市办公耗材 办公线材中标结果公示(贵阳市花溪区党武乡中心完小2024)
办公耗材采购(项目编号:62024052824005212)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公耗材采购
项目编号:62024052824005212
项目联系人:胡婷
项目联系电话:18216724281
项目所在行政区划编码:520999
项目所在行政区划名称:贵安新区本级
报价起止时间:2024-05-28 09:12-2024-05-29 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市花溪区党武乡中心完小
采购单位地址:贵州省 贵安新区 党武镇乡当阳村
三、成交信息
成交日期:2024年06月03日
总成交金额:0.1952(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州译耀麟隆商贸有限公司
贵州省贵安新区贵安新区贵州省贵安新区党武镇当阳村一组226号
1952.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公线材
符合
型号:符合
1件
1952.00
1952.00
采购人需求描述:办公急需使用,中标1日送货到我单位指定地点,不接受无现货投标, 2、服务保障:为保障工作正常开展优先考虑本地供应商,上传并提供在我单位2.5KM范围内建设有仓储、售后服务网点等有效证明材料, 3、质量保证:需分项提供生产厂商原厂授权及售后承诺函,不接受替代品牌,更改参数规格、型号等送货,否则视为无效投标供应商需求响应:满足想报价报价明细:党武民族小学2024年5月采购(耗材)报价单.xlsx
党武民族小学2024年5月采购(耗材)报价单
党武民族小学2024年5月采购(耗材)报价单
党武民族小学2024年5月采购(耗材)报价单
党武民族小学2024年5月采购(耗材)报价单
党武民族小学2024年5月采购(耗材)报价单
党武民族小学2024年5月采购(耗材)报价单
序号
品名规格
单位
数量
单价
小计
1
JT——CO388CT墨盒
个
2
65
130
2
奔图M7106激光一体机墨盒
个
4
75
300
3
HP M183fw硒鼓黑色
个
3
85
255
4
HP M183fw硒鼓红色
个
3
85
255
5
HP M183fw硒鼓黄色
个
2
85
170
6
HP M183fw硒鼓蓝色
个
3
85
255
7
HPLaserJetM1005 MFP机型硒鼓
盒
8
70
560
8
合计报价金额:
合计报价金额:
合计报价金额:
合计报价金额:
1925
报价公司:贵州译耀麟隆商贸有限公司
报价公司:贵州译耀麟隆商贸有限公司
报价公司:贵州译耀麟隆商贸有限公司
报价公司:贵州译耀麟隆商贸有限公司
报价公司:贵州译耀麟隆商贸有限公司
报价公司:贵州译耀麟隆商贸有限公司
报价时间:2024.5.28
报价时间:2024.5.28
报价时间:2024.5.28
报价时间:2024.5.28
报价时间:2024.5.28
报价时间:2024.5.28