北京市更换管道项目中标结果公示(北京市热力集团有限责任公司输配分公司2024)



【自采】-泛利支线2-日坛西侧路线1局部更换管道项目结果公告

【自采】-泛利支线2-日坛西侧路线1局部更换管道项目结果公告.pdf

泛利支线2-日坛西侧路线1局部更换管道项目采购结果公告一、采购单编号:P-ZJ24000892二、采购单名称:泛利支线2-日坛西侧路线1局部更换管道项目三、组织形式:自行采购四、采购单位:北京市热力集团有限责任公司输配分公司五、采购方式:直接采购六、成交供应商:北京热力装备制造有限公司七、公告日期:2024-06-03八、联系方式:18618495641具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1聚氨酯预制直埋保温收缩端帽|聚氨酯预制直埋保温收缩端帽\配DN400型管道用\\\|无|无2个13%进项税,中国(新)2024-05-17北京热力输配分公司工厂合同指定地址北京市热力集团有限责任公司输配分公司聚氨酯预制直埋保温收缩端帽\配DN400型管道用\\\2聚氨酯预制直埋保温穿墙套袖|聚氨酯预制直埋保温穿墙套袖\配DN400型管道用\\\|无|无2个13%进项税,中国(新)2024-05-17北京热力输配分公司工厂合同指定地址北京市热力集团有限责任公司输配分公司聚氨酯预制直埋保温穿墙套袖\配DN400型管道用\\\北京市热力集团有限责任公司输配分公司(盖章)2024-06-03