山西省设计咨询及劳务服务中标结果公示(山西省交通规划勘察设计院有限公司2024)



项目名称:
山西省交通规划勘察设计院有限公司太和苑小区(住宅、商业)项目设计咨询及劳务服务
交控集团招采认证编号:
JKJT-SJY-2024-WC-FW-317133

采购方式:
询比采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
北京中外建建筑设计有限公司
中标金额(万元):
116.05

公示开始时间:
2024-06-03 18:00
公示结束时间:
2024-06-06 18:00

山西交科开发经营有限公司受山西省交通规划勘察设计院有限公司委托,于2024年5月31日组织了该项目的询比采购,项目编号:JKJT-SJY-2024-WC-FW-317133,评审小组依据询比采购文件确定的评审程序,经过客观公正的评定,按照评审小组评审报告推荐意见,现将评审结果公告如下:
1.采购人名称:山西省交通规划勘察设计院有限公司
2.项目名称:山西省交通规划勘察设计院有限公司太和苑小区(住宅、商业)项目设计咨询及劳务服务
3.询比公告发布日期:2024年5月27日
4.成交时间:2024年5月31日
5.成交结果
001标包
成交单位:北京中外建建筑设计有限公司
成交金额:人民币壹佰壹拾陆万零伍佰元整(¥1160500.00)
002标包
成交单位:华林中创建筑规划设计有限公司
成交金额:人民币玖拾陆万柒仟元整(¥967000.00)
6.公示期:2024年6月3日18时00分至2024年6月6日18时00分
7.联系人及联系方式:
采 购 人:山西省交通规划勘察设计院有限公司
联系地址:山西省示范区武洛街27号
联 系 人:段先生
联系电话:0351-5669910

采购代理机构:山西交科开发经营有限公司
联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦2层
联 系 人:高女士
联系电话:0351-8868115、0351-8868125

各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告期内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。