五金配件中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2024)
中煤第三建设(集团)有限责任公司内蒙古三星煤矿项目部五金配件采购
招标类型:
物资材料类采购
招标编号:
CGRW-2024-005960
招标单位:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处
项目名称:
三星项目部
发布日期:
公示日期:
~
中标候选单位:
公示内容:
预中标公示招标名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司内蒙古三星煤矿项目部五金配件采购招标编号:CGRW-2024-005960招标人: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处公示日期: 2024年 6 月 3 日 - 2024 年 6 月 4 日中标候选单位:第一中标候选人:陕西锦帛驰物资供应有限公司;投标报价: 88700.5元;第二中标候选人:神木市嘉欣机电设备修造销售有限公司;投标报价: 91899元;第三中标候选人:榆林市隆祥浩商贸有限公司;投标报价:95209元; 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处三星项目部 日期: 2024年 6 月 3 日
第一中标候选人:陕西锦帛驰物资供应有限公司
中标金额:88700.5
第二中标候选人:神木市嘉欣机电设备修造销售有限公司
中标金额:91899
第三中标候选人:榆林市隆祥浩商贸有限公司
中标金额:95209