防洪应急提升工程中标结果公示(新沂市水务局2024)



 
     2017年度新沂市防洪应急提升工程中选公告
 
 
我单位于2024-06-03 17:27:17,在中介超市为新沂市水务局选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:新沂市水务局
采购项目名称:2017年度新沂市防洪应急提升工程
项目编号:202405300006
选取中介日期:2024-06-03 17:27:17
采购模式:竞价+自主
服务事项:工程造价咨询
项目金额:40000元—50000元(整)
委托单位联系人:闻婷
联系电话:15996905118
 
中选机构名称:江苏汇诚投资咨询管理有限公司
中选企业地址:江苏省扬州市邗江北路68号
中选金额:40000元(整)
联系人:徐丽芸
联系电话:18651171900
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202405300006
2017年度新沂市防洪应急提升工程
2024年06月03日 14:00:00
2024年06月03日 17:00:00
40000元(整)
50000元(整)
竞价+自主

预中选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
江苏汇诚投资咨询管理有限公司
40000.0元


2
江苏丛泰建设工程管理有限公司
40000.0元


3
中正信造价咨询有限公司徐州分公司
40000.0元


参与比选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
江苏汇诚投资咨询管理有限公司
40000.0元


2
江苏丛泰建设工程管理有限公司
40000.0元


3
中正信造价咨询有限公司徐州分公司
40000.0元


4
中晟全过程工程咨询设计有限公司
40000.0元


5
江苏天园项目管理集团有限公司
40000.0元


6
江苏圣润工程咨询有限公司
40000.0元


7
江苏鼎元工程管理有限公司
40000.0元


8
江苏振兴工程项目管理有限公司
40000.0元


9
江苏伟业房地产土地评估造价咨询有限公司
40000.0元


10
宏信天德工程顾问有限公司
40000.0元


11
徐州知守项目管理有限公司
40000.0元


12
南京杰明工程咨询事务所有限公司
40000.0元


13
博文房地产评估造价集团有限公司
40000.0元


14
徐州方正会计师事务所有限公司
40000.0元


15
江苏国衡工程咨询有限公司
40000.0元


16
江苏中兴迅达工程管理咨询有限公司
40000.0元


 

附件下载:
2017年度新沂市防洪应急提升工程.pdf

关于2017年度新沂市防洪应急提升工程结算审计服务需求书1.项目名称:2017年度新沂市防洪应急提升工程2.采购单位:新沂市水务局3.项目地点:工程位于新沂市,包括入沭站、城中排涝一站、城中排涝二站。其中入沭站位于新沂市主城区沭河右堤8+500处,城中排涝一站位于新戴运河入沭闸段西头东岸,城中排涝二站位于城中引河与新戴运河交汇处。4.项目概况:工程于2017年12月8日开工,2023年3月7日全部完工,工程结算金额43713755.84元。5.项目资金来源:财政资金6.采购模式:竞价+自主7.中介服务事项:结算审计8.服务价格区间:40000-50000元9.服务类型:工程审计10.服务内容:项目结算审计,出具审计报告。11.资质要求:1.已在中国境内注册,法律上、财务上独立,合法运作的独立法人且经营范围必须满足本次公开选取范围。2.报名机构需提供近两年工作业绩证明(不少于3个水利工程结算审计且审计项目金额不低于3000万)3.竞选人自行考虑是否满足比选条件,如不满足条件参加比选或中选的,影响比选工作顺扫描全能王创建利进展的,采购人有权重新进行本次项目招选。12.服务时限:中选单位在中选后2个工作日内签订合同,中选单位在接到甲方提供完整的符合要求的技术资料和完整数据后,30个工作日内完成项目报告并提交甲方,直至项目完成。13.付款条件:合同另行约定。新沂市水务局2024年5月15日097320300扫描全能王创建