水库移民后期扶持美丽家园建设项目中标结果公示(思南县生态移民局2024)
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县生态移民局的思南县合朋溪镇抗家山村水库移民后期扶持美丽家园建设项目施工招标(项目编号:E52062420240002UW001)于2024年05月29日 09时30分在 铜仁市公共资源交易中心思南分中心开标评标,中标候选人结果于2024年05月29日 17时00分在全国公共资源交易平台(贵州省.铜仁市)及贵州省招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中标人:贵州东方巨龙建设工程有限责任公司 ,联合体:无
中标价:4394276.23元
工期(服务期):360日历天
其他信息:否。
招标人:思南县生态移民局 联系人:兰方玉 电话:13195165018
招标代理机构:贵州盛世黔审工程咨询有限公司 联系人:肖能 电话:19380304778
2024年06月03日
文件预览:
中标结果公告.pdf
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县生态移民局的思南县合朋溪镇抗家山村水库移民后期扶持美丽家园建设项目施工招标(项目编号:E52062420240002UW001)于2024年05月29日09时30分在铜仁市公共资源交易中心思南分中心开标评标,中标候选人结果于2024年05月29日17时00分在全国公共资源交易平台(贵州省.铜仁市)及贵州省招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:贵州东方巨龙建设工程有限责任公司,联合体:无中标价:4394276.23元工期(服务期):360日历天其他信息否。招标人:思南县生态移民局联系人:兰方玉电话:13195165018招标代理机构:贵州盛世黔审工程咨询有限公司联系人:肖能电话:193803047782024年06月03日