湖南节日慰问物资 咸鸭蛋 纯茶籽油 菜籽油中标结果公示(湖南石油化工职业技术学院2024)
湖南石油化工职业技术学院-离退休人员节日(端午)慰问物资采购项目(项目编号:62024052475933233)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南石油化工职业技术学院-离退休人员节日(端午)慰问物资采购项目
项目编号:62024052475933233
项目联系人:夏春玲/周顺平
项目联系电话:13397502727/13397502812
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-05-24 18:05-2024-05-29 18:05
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南石油化工职业技术学院
采购单位地址:湖南省 岳阳市 岳阳县 湖南省岳阳市新开镇茅栗村S306湖南石油化工职业技术学院新校区
采购单位联系人和联系方式:刘卓青 18573035790
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000G01320176J
采购单位预算编码:100062
三、成交信息
成交日期:2024年06月03日
总成交金额:2.688(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳市开发区勇创食品商行
湖南省岳阳市岳阳经济技术开发区中南批发交易大市场A区5栋117-118号
26880.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
青松 咸鸭蛋
青松
-
84件
58.00
4872.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
金浩 纯茶籽油 菜籽油
金浩/JINHAO
型号:纯茶籽油
84升
216.00
18144.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
五芳斋 福满五芳 粽子
五芳斋
型号:福满五芳
84盒
46.00
3864.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
岳阳市开发区勇创食品商行
2024-05-29 17:41:48
26880.00
25267.20
符合
-
2
岳阳市源盛商贸有限公司
2024-05-25 14:58:21
27300.00
25662.00
符合
-
3
岳阳楼区周叶超市
2024-05-28 08:53:45
31164.00
29294.16
符合