防雷检测中标结果公示(现代牧业(张家口)有限公司2024)
现代牧业塞北牧场防雷检测项目 询比价结果公示采购(现代牧业(张家口)有限公司)
发布时间 :
2024-06-03 10:23
现代牧业塞北牧场防雷检测项目
询比价结果公示
项目名称:现代牧业塞北牧场防雷检测项目
项目编号:SB-BGS-2024-016
采购方:现代牧业(张家口)有限公司
现将本项目评审结果公布如下:
成交单位:辽宁风云科技服务有限公司
如各竞价方、单位、个人对以上成交单位有异议,请根据如下说明及要求操作;公示期为2024年6月3日至6月3日,逾期不予受理。
说明:
1、 竞价方认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在公示期内首先以书面形式向(采购招标实施方) 提出质疑,质疑未解决或回复的,可进一步投诉,联系方式如下:
(1) 质疑:
采购招标实施方:(单位名称)
电话:
(2) 投诉:
现代牧业(集团)有限公司纪检办公室/招标办公室
监督电话:18655597719/投诉电话:15124788935
2、为了使您的质疑或投诉得以答复,您递交的质疑或投诉书请务必提供以下信息和内容:
(1)质疑人或投诉人的单位名称或姓名、联系电话等;
(2)被质疑人或被投诉人的单位名称或姓名等;
(3)质疑或投诉的事实及理由;
(4)有关违规违法的情况和有效证明材料;
(5)质疑人或投诉人的签章及质疑或投诉时间;
如质疑或投诉书不按以上要求 提供准确的信息,将有会被视为无效质疑或投诉的可能。
对无效质疑或投诉,本公司恕不予答复和受理。
采购方:现代牧业(张家口)有限公司
日 期: 2024年 6月 3日
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
更新信息咨询及