重庆市高洪水位公用应急地锚工程结算审计 破产业务服务项目中标结果公示(重庆市江津区港航事务中心2024)
关于【开展2024年高洪水位公用应急地锚工程结算审计】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
开展2024年高洪水位公用应急地锚工程结算审计
采购人
重庆市江津区港航事务中心
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务金额
¥3000.0元
金额说明
根据相关文件规定,结合市场行情,最终确定服务金额为3000元。
选取时间
2024-05-31 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆秉硕工程管理咨询有限公司
中选机构联系地址
重庆市高新区含谷镇高龙大道(延长线)377号11栋1层1-9号
中选金额
¥3000.0元
采购人业务咨询电话
15025488721
监督举报电话
47536626
2024-06-03