北京打印机中标结果公示(北京大学2024)



北京大学医学部-结果公告(CB10001B2024000190)
申购单号:CB10001B2024000190成交总额:2980.0
申购主题:打印机采购项目 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:北京大学医学部 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-05-28 14:23:11 收货地址:
竞价截至时间:2024-05-31 14:23:07
币种:人民币
付款方式:全部货物验收合格后,供方开具100%发票,需方收到发票后五个工作日内支付全部货款。
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:打印机 品牌: HP 型号: M329dw
成交总价:2980.00
成交供应商:北京万方宇信息技术有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供售后服务(质保一年),送货上门负责安装调试,质保期内有问题供货商24小时上门服务
技术参数: 配置参数:黑白,扫描复印打印一体机;