劳务派遣人员 劳务派遣服务中标结果公示(枝江市润宁医养健康产业有限公司2024)
润宁公司2024年劳务派遣人员采购中标结果公示
润宁公司2024年劳务派遣人员采购项目于2024年5月29日9时30分在枝江金润源建设投资控股集团有限责任公司三楼(湖北省枝江市友谊大道19号)采用询比方式进行了采购。现就本次采购结果公告如下:
一、采购项目名称:润宁公司2024年劳务派遣人员采购
二、采购预算:86.4445万元
三、采购内容:采购一家劳务服务单位为枝江市润宁医养健康产业有限公司提供2024年劳务派遣服务。
四、公告发布媒体:枝江金润源建设投资控股集团有限公司官网http://www.zjjryjt.cn/。
五、询比信息:
1.询比日期:2024年5月29日9时30分
2.询比地点:枝江金润源建设投资控股集团有限责任公司三楼
3.询比小组:袁菊桥、贾紫娟、尚洁
六、中标信息
1.成交供应商名称:湖北万方国际经贸合作有限公司
2.成交总单价:861645.72元(大写:捌拾陆万壹仟陆佰肆拾伍元柒角贰分)
七、中标通知书领取地址:枝江金润源建设投资控股集团有限责任公司三楼。
八、公告期限:自公告发布之日起1个工作日。
九、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起3个工作日内,向枝江金润源建设投资控股集团有限公司采购管理部提出。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、联系方式:
采购人:易炜
联系电话:13687178336
2024年6月3日