5G和4G基站配套及外市电引入新建工程施工中标结果公示(2024)
湖南天辰建设有限责任公司中国联通河南洛阳5G和4G基站配套及外市电引入新(扩)建工程施工项目中选人公示
某机场弱电工程技术服务合同评选委员会按照比选文件载明的评审方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,根据评审结果,中选人推荐如下:
序号
标段/标包名称
产品
中选人(按综合排名排序)
中选人数量
1
中国联通河南洛阳5G和4G基站配套及外市电引入新(扩)建工程施工框架合同-湖南天辰建设有限责任公司-标段1洛阳项目
/
浙江文锦信息技术有限公司
1个
公示时间:2024 年5 月31 日至2024 年 6月3日,共 3天。公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向比选人提出。
联系电话:15197405398
邮箱地址: 1037531476@qq.com
采购代理机构:湖南天辰建设有限责任公司
2024 年5 月31 日