山西报废车辆进行性能检测服务中标结果公示(山西交科开发经营有限公司2024)
项目名称:
山西交科开发经营有限公司拟报废车辆进行性能检测服务项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JKKF-2024-WC-FW-317945
采购方式:
直接采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
太原鑫同晟机动车检测有限公司
中标金额(万元):
0.16
公示开始时间:
2024-06-03 18:00
公示结束时间:
2024-06-06 18:00
山西交科开发经营有限公司拟报废车辆进行性能检测服务项目
成交结果公告
山西交科开发经营有限公司(以下简称采购人),于2024年6 月3 日对山西交科开发经营有限公司拟报废车辆进行性能检测服务项目 进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1、采购人名称:山西交科开发经营有限公司
2、项目名称:山西交科开发经营有限公司拟报废车辆进行性能检测服务项目
3、成交时间:2024年6 月3 日
4、公示时间:2024 年6 月3 日至2024 年6 月6 日
5、成交结果:
成交单位名称:太原鑫同晟机动车检测有限公司
成交金额:1,600.00(元)
6、监督机构:
集团监督部门:山西交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部
地 址:太原市小店区学府街79号
电 话:0351-8860332
采购单位监督部门:山西交科开发经营有限公司生产管理部
地 址:太原市小店区许坦西街36号交科大厦
电 话:0351-8868121
7、采购人联系方式:
采购人:山西交科开发经营有限公司
地 址:许坦西街交科大厦
联系人:陈先生
电 话:0351-8868109