湖南省监理服务费 工程监理服务中标结果公示(湖南省第二女子监狱2024)



2024—2025年度监理服务费单个项目在五万元以下定点服务单位招标(项目编号:62024052835248884)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024—2025年度监理服务费单个项目在五万元以下定点服务单位招标
项目编号:62024052835248884
项目联系人:宁女士
项目联系电话:0731-88143038
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-05-28 15:52-2024-05-31 15:52
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省第二女子监狱
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 麓谷天顶街道华新路18号
采购单位联系人和联系方式:肖承国 13723850852
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430000444880635Q
采购单位预算编码:055020
三、成交信息
成交日期:2024年06月03日
总成交金额:0.00021(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中通服项目管理咨询有限公司
湖南省长沙市岳麓区长沙市芙蓉区隆平高科技园远大二路236号天园通信技术研发基地研发楼12层
2.10

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程监理服务
-
-
1件
2.10
2.10
需求响应:完全响应甲方要求采购需求:需满足采购需求附件上的要求,否则报价为无效报价。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
中盈永诚咨询集团有限公司
2024-05-31 08:36:31
1.80
1.69
1. 未按采购需求提供四个专业的资质。; 2. 未按采购需求提供四个专业的资质。; 3. 未按采购需求提供四个专业的资质。; 4. 未按采购需求提供四个专业的资质。
不符合
-

2
四川华宇工程监理咨询有限公司邵阳分公司
2024-05-30 11:59:14
1.89
1.89
1. 1、电话沟通:不能保证由公司在职员工提供服务 。2、投标资料未提供分公司任何资料。; 2. 1、电话沟通:不能保证由公司在职员工提供服务 。2、投标资料未提供分公司任何资料。; 3. 1、电话沟通:不能保证由公司在职员工提供服务 。2、投标资料未提供分公司任何资料。; 4. 1、电话沟通:不能保证由公司在职员工提供服务 。2、投标资料未提供分公司任何资料。
不符合
-

3
中通服项目管理咨询有限公司
2024-05-30 12:00:58
2.10
2.10

符合
-

4
湖南省金天石建筑设计有限公司
2024-05-31 11:03:26
2.50
2.35
1. 未按采购需求提供四个专业的资质。; 2. 未按采购需求提供四个专业的资质。
不符合
-

5
深圳科宇工程顾问有限公司
2024-05-28 17:39:55
2.66
2.50

符合
-

6
公诚管理咨询有限公司
2024-05-30 09:40:11
3.20
3.20

未评审