模压管件 弯头中标结果公示(2024)



项目编号:
HTXJ024041501144

预算经费:
0.1万元

中标金额:
0.5436万元

专业领域:先进材料与制造

模压管件

一、采购清单先进材料与制造二、主要内容标题:模压管件场次号:XJ024041501144发布时间:2024-05-29 10:08:50参与方式:定向询价出价方式:一次性出价操作员:孙熙羽联系人:包雪亮联系方式:18392437003付款方式:验收合格付款附件:详见航天电子采购平台备注:1. 请报价时按照附件格式编写报价文件; 2. 若公司有电子签章,请加盖电子签章;3. 请附法人或法定委托人身份证复印件。供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点西安长太精密合金有限公司弯头219*6-90EL R=1.5D219*6-90EL R=1.5D是GB/T12459-20172.000个941.00元1882.00元2024-05-05 00:00:00指定地点西安长太精密合金有限公司弯头219*6-90ES R=D219*6-90ES R=D是GB/T12359-20172.000个739.00元1478.00元2024-05-05 00:00:00指定地点西安长太精密合金有限公司弯头57*3.5-90ES R=D57*3.5-90ES R=D是GB/T12559-201710.000个34.00元340.00元2024-05-05 00:00:00指定地点西安长太精密合金有限公司弯头38*3-90ES R=D38*3-90ES R=D是GB/T12459-201710.000个21.00元210.00元2024-05-05 00:00:00指定地点西安长太精密合金有限公司同心异径管57*3.5-38*3-RC57*3.5-38*3-RC是GB/T12659-20176.000个41.00元246.00元2024-05-05 00:00:00指定地点西安长太精密合金有限公司同心异径管108*4-57*3.5-RC108*4-57*3.5-RC是GB/T12259-20176.000个95.00元570.00元2024-05-05 00:00:00指定地点西安长太精密合金有限公司弯头42*5-90ES R=D42*5-90ES R=D是GB/T12359-20175.000个32.00元160.00元2024-05-05 00:00:00指定地点西安长太精密合金有限公司弯头38*3-90ES R=D38*3-90ES R=D是GB/T12359-201710.000个21.00元210.00元2024-05-05 00:00:00指定地点西安长太精密合金有限公司弯头57*3.5-90ES R=D57*3.5-90ES R=D是GB/T12359-201710.000个34.00元340.00元2024-05-05 00:00:00指定地点三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-06-05

(未经授权,严禁转载)

询价
2024-04-17